• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия не вошла в список стран, с которыми с 1 июля ЕС откроет границы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.06.2020, 01:37
Гость: Сократ

Нечего шастать по европам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 21:59
Гость: Иван Иваныч

Да пусть хоть вообще запрутся. Но им же подавай русских туристов, которые и магазины не обидят, оставив кучу бабла, и чаевые в гостиницах оставят от широкой души. Так что скоро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 05:22
Гость: Мамба

Туристы из России не делают погоды нигде в Европе. В последнее время, тем более. У Вас какие-то искажённые представления. В Турции - наверное. Но Это не Европа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 14:20
Гость: Геоцентр

Юморист что ли. А кто там последнее время делал погоду?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 17:22
Гость: Мамба

Европейцы внутри Европы, естественно. Ваши жалкие гроши, в целом, это ничто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 22:23
Гость: Геоцентр

Странное заявление. Настолько не ориентироваться в ситуации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 22:57
Гость: Мамба

Я езжу по Европе и вижу состав туристов. Из России - ну процентов пять, от силы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2020, 17:36
Гость: Геоцентр

Ты вообще,в курсе, что сейчас в мире твориться? Я уже тебе намекаю, но никак не доходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 16:46
Гость: логично

Главное,что и Украина в список не вошла.Даже Руанда в списке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 06:40
Гость: да вы шо?

Так Украина це европейская держава.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 14:24
Гость: Мамба

Нужно ответить симметрично - запретить въезд гражданам ЕС в Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 13:22
Гость: Все правильно

Сначала хихикали над Европой , вместе с доктором Мясниковым который гарантировал возможность заразится в России коронавирисом - тысячные доли процента . Теперь с кучей больных (только по официальной статистеке , которй верят только клинические дауны) и ежедневным приростом по 7-8 тысяч чего то там ерничают. Наслаждайтесь в границах лагеря новой коституцией и новым- старым гарантом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2020, 09:28
Гость: Принято...

Только пиндицированные и навалившие могут лепить горбатого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 13:20
Гость: Kaktonetak

Оказалось, что короноаирус это главный таможенник Евросоюза и других стран мира. Европейский суд по правам человека более не представляет собой никакого значения как и европейские организации по их соблююдению. Главным хозяином на планете стал вирус. Как гениально придумал Бил Гейтс. Сепарация масс населения Земли по щелям и норам заставит людей пересмотреть свои приорететы и определит их место жительство. Сидеть на ягодицах между Россией и Европой уже не получится. Так ведь и до разрывов отношений может дойти.
Представьте себе труженика Государственной Думы РФ, в поте лица выпускающего законы для всех россиян, оказавшимся одиноким в своей московской квартире, а его домочадцы - за границей, на вилле в Кот да Зюре. Его не пускают к ним, кормилец стрессует и начинает портится как продукт второй свежести. Что ж это за законодатель такой будет? Какие ж он нам законы навыпускает ? Нет, надо срочно что то менять. Либо Евросоюз, либо местожительство. До Майами пешком не дойдешь, да и на собственной яхте не так уж безопасно. Трудно, ох как трудно богатым в России, а тут еще сумасшедший налог на доходы - 15% .Нет, надо валить.
Вопрос куда? В США - гражданская война и погромы собственников, уже на улице отнимают машины, залезают в дома, грабят, избивают и насилуют. Полицию расформировывают. В Англии - тоже самое. Ужас. Куда деваться простому российскому миллионеру?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 10:58
Гость: Если этот вопрос подняли

по типу санкционных вариантов, то могут им заткнуть себе одно место. Харкать на решения западлатого союза и сверху и снизу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 10:01
Гость: Тарас

Правильно !
Не хрен нам в Европе делать. Деньги надо тратить на отели средней полосы или может и Крыма, если подкопить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 09:26
Гость: Гость

Вот вам и момент истины ! Нашёлся железный повод для Запада избавиться от русских. Наша страна интересовала европейцев только как поставщик углеводородов. Нет сырья-значит мы им уже неинтересны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 22:03
Гость: Иван Иваныч

Ну если бы не были интересны, то не объявляла бы Меркель, что Европе надо перехватывать лидерство, имея ввиду очередные санкции США против СП-2. А попробуй Симменс из России выгнать. Да он сидит на своих "шестнадцати аршин", и кованым сапогом не выбьешь . А когда наши создали сверхмощную турбину, то они предложили 100% ЛОКАЛИЗАЦИЮ процесса, только бы у них брали. До последнего винтика согласны чтобы мы производили. О какая щедрость. И как они попытались бухтеть, не пуская турбины в Крым. Потом сами же наши микроскопическую зацепку чтобы разрешить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2020, 05:34
Гость: Мамба

Насколько я видел, зацепку искала как-раз Россия. И скандал был основательный. Вплоть до ухода Siemens из России. Больше такого Россия уже не повторяет, боится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 10:43
Гость: Карл Забайкальский

Как Пафосно - Мы, Страна!!
Во множественном числе. Сдай на геном, и когда тебе скажут что ты башкир не обижайся. Но в любом случае, ты лично в Европе не нужен ни сам, ни с газом, ни со своими достижениями. И эта истина известна со средних веков. Так что спокойно строй свою цивилизацию, отдыхай в Крыму, если средства позволят, кушай выращенное лично и будешь здоров, крепок и чист. Проживешь долго и счастливо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 12:19
Гость: Старый евrей

Самое смешное, что проживет именно так, как ты и сказал. А вот ты в своем Еврохалифате долго не протянешь. Евриков, что вы там печатаете, даже на ночь одной печке не хватит. Вот думкой и богатейте, раз ничего материального у вас нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 13:16
Гость: Насчет

Печатания евриков кому кому а уж россии со своими рубликами помолчать. В Европе в отличии от велкико скрепной есть РЕАЛЬНОЕ производство в большинтстве своем высокотехнологичное, и инвесторы кои не бятся в это дело вкладываться. Посему евро стиабилен уже десятилетия , в отличии от полновесного рубля стоимость которого зависит купять у росеюшки завтра бочку нефти да пару кубов газа или возьмут у кого попроще. А Уж про МРОТ социальные гарантии и пенсии ...лучше бы не квакать в своем болотце...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 19:30
Гость: Геоцентр

Что за анекдоты. Евро уже давно нуждается в деноминации. Цены раздуты дальше некуда. Такие налоги по силам только дуракам. Кабальна я система штрафов. Зря народ бунтовать не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 09:58
Гость: Старый евrей

Вот и пусть топят "буржуйки" своей необыкновенно дорогой "валютой" - евриками. Больше у них всё равно ничего нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 13:43
Гость: Они

Могут за свои еврики купить газ и нефть у кого угодно у тех же арабов. Кстати в прошлом году доля зеленой возобновляемой энергии в ЕС превысила долю атомной и этот показатель только растет. Так что топить есть чем. К тому же ЕС может гарантировать свои еврики кучей товара любого назначения в отличии от россии с газом и балалайками с матрешками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 09:21
Гость: Новость

С 1 июля иностранные авиакомпании возобновляют полёты в Москву, но садиться самолёты пока не будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2020, 09:33
Гость: чем меньше этих

родов будет мутить воду на чужой территории, тем спокойней государству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 12:20
Гость: Старый евrей

Зачем в Москву? Опять заразу натаскают. Пусть уж на Марс за Нейлоновой маской валят. Нужны они здесь, как собаке пятая нога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 16:18
Гость: tot64

Самое смешное что никто никогда тебя ни о чём спрашивать не будет. ;)
Хотим прилетим, хотим улетим.
Хотим купим чё у русских , хотим - не купим ничё у русских, а вас, старых евреев, как никто ни о чём не спрашивал, так и не спрашивает ;)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 19:15
Гость: Геоцентр

Ну, ну,ну. Тотенарш платит им отличное содержание и ещё выступает с такими заявлениями. Ты что не видишь его руку в твоём кармане? И насчёт русских не тебе понтоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 08:00
Гость: Алексей

Ещё очередной плевок Европы в адрес России. Ну чтож поддерживайте их карантином и ношением масок.

Вот так и границы никогда не откроют, пандемия в России будет нарисована ещё ужасней чем в том же Китае.

А потом нас объявят в организации протестов в США и Европе и для этого перебросят войска НАТО возможно и в Украину. Думаю это все впереди в следующие 20 месяцев. Первые 4ре разминки мы уже прошли.

На самом деле весь запад не хочет признать правду того что финансово сервисная экономика с производством всего в Китае и постоянном печатании денег пришла в тупик.

США и весь запад надорвались а их вчерашние рабы взбунтовались, и это только начало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 07:36
Гость: А957

Какая трагедия!))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 06:45
Гость: Ник

Путин же сказал,что Россия впереди планеты всей в борьбе с короновирусом.Какие же европейцы тупые,что не пускают к себе россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 06:51
Гость: Шило

Во горе то како!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 06:35
Гость: И это правильно

Поездки в Европу это преклонение перед западом и поддержка его экономики.А РФ нужно свою экономику после коронавируса и стабильности восстанавливать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 05:58
Гость: Доколе!

Доколе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 05:14
Гость: Остап

Вот дураки. Почитали бы на КМ Гундарова и этого, генерал-полковника Генштаба СССР Ивашова- никакого коронавируса не существует, это придумки масонов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 04:58
Гость: Влад 33

В 11 странах Европы коронавирус пошёл вверх..
- Может и правильно, что россияне будут посмотреть..!??..)))
Госпожа Меркель, хочет вооружаться .. Со всеми вытекающими - это не может не настораживать.. ( перегруппировка, потом усиление якобы отдельных товарЫщей.). И...???
Интересненький пасьянс...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 04:07
Гость: Штурман

В ЕС идиотизм с коронавирусом уже не лечится и поэтому россиянам нужно самим на 5 лет закрыть границу с Гейропой. Зараза Ковид-19 пришла из стран ЕС через "турыстов" бездельников и запор на границе (и притом по всему периметру СНГ) позволит народу избежать любой заразы извне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 14:08
Гость: Мамба

Народ, который может пережить обнуление, - такому народу ничего не страшно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2020, 09:29
Гость: А что может быть страшнее

маразма и нацмайдана в США? Напряги свою мамбическую хохломайданную тыкву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 19:34
Гость: Геоцентр

Уж лучше одно обнуление, чем 4 майданы и перманентные оранжевые жилеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2020, 02:45
Гость: Мамба

По крайней мере, кто будет президентом в Украине, решает избиратель. А вот о России такого не скажешь. У вас президент навечно. Как в Северной Корее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 08:50
Гость: :))

Ковид - это искусственная психическая эпидемия, не вирусная. Существует только в Тель-Авизоре и интернете. Поэтому, где она будет и сколько времени - решают продажные СМИ по заданию фармацевтической мафии и ВОЗ. Все статистика полностью высосана из пальца. Теперь это прекрасный инструмент, чтобы давить неугодные страны экономически без объявления санкций. Если кого мировой кагал назначит "источником заражений", то под это дело можно закрывать границы для людей и товаров. Почувствуете себя Кубой :) А доказать, что у тебя нет заражений невозможно - идиотские фальшивые тесты ведь развезли по всему миру. Если какие лохи их используют, то у них сразу "заражение".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 23:15
Гость: Иван Иваныч

А не проще ли в таком случае почитать твиты врачей, прежде чем ляпать с умным видом. Не прессу не Телевидение, а записи простых врачей. Слабо? А то каждый кухарь мнит из себя разоблачителя мирового заговора. Вот так запросто : чеша ж... на диване и тыкая в потолок- бац и эксперт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2020, 09:21
Гость: Вадим

А разве власти РФ не так поступают к народу России? Ровно также!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2020, 09:38
Гость: Каждая власть

должна отвечать интересам народа. Ну точно не так, как в свидомой экспериментальной площадке пиндосов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.