• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Страны ЕС начали выдавать сертификаты о вакцинации

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.06.2021, 20:22
Гость: Да

А сегодня в Англии ни одного умершего от ковида нет. До сих пор так бывало только в Израиле.

В Англии в начале года умирало до тысячи челоек в день.. У нас никогда не было даже 700..

А у нас и сегодня по 350-400 мрет..

И деваться некуда, так и будет... В Англии привито по одной дозе 75 процентов, по две -50... А у нас 12 процентов где-то..

Кроме того, еду сейчас в метро.. В одном вагоне 7 в масках, 17 без масок, в другом 7 в масках, 14 без масок (или маски на подбородке)

Итог известен - в Москве по 3000-4000
заболевших в день..

В Хабаровске вспышка ковида.. Среди заболевших привитых нет..
----

Думаю, нам и сертификаты не помогут.. Научатся подделывать..

Взял билет и не поехал - национальный способ обмануть кондуктора.. Э

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 22:45
Гость: Так чего же вы ждёте!

Вперёд! В Англию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 21:51
Гость: test

Нет такой боелзни как ковид - люди умирают по совершенно разным и несвязанным причинам, но некотрые жулики делают им фальшивый тест и записывают в ковидный список. Это - обман. Развод в мировом масштабе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 22:56
Гость: ABCD

Естественно. Тесты на ковиду врут- в США вообще забраковали тесты в РФ а именно на них основаны все данные по "зараженным" в РФ. даже в РФ признают то, что эти тесты эффективны на 30..35%, и это с натяжкой! В прошлом году какой то ухарь в РФ сделал ими тест ковиды у собаки (у них не может быть никакого гриппа человека по определению)тест показал, что собака "больна" ковидой.
Ковида это обычный сезонный грипп, под электронным микроскопом то, что выдают за ковиду, видно как обычный сезонный вирус гриппа.
Принцип действия тестов на ковиду- наличия белка именно вируса гриппа. А поскольку белок гриппа есть у 100% всех поголовно кто болел хоть раз обычным гриппом в РФ и в мире, то эти тесты будут показывать одно и тоже "заражен". Ещё тесты любят показывать наличия заболевания у неодушевлённых предметов. Так же текст к фонарному столбу показал, что столб болен ковидой. На ютубе был фильм на эту тему.
Лёгочную пневмонию вызывает вовсе не вирус гриппа а стрептококк который есть у всех поголовно, но когда иммунитет работает то стрептококк не может развить пневмонию. Именно от пневмонии до ковиды умирали пожилые и слабые всегда. Но вызывают её всегда вовсе не вирус сезонного гриппа. Пример Л.Гурченко, после падения и перелома она умерла от пневмонии. Сейчас бы сказали "от короновируса". Тогда ещё сказали честно, ослаб иммунитет, активизировались иммунные болезни и вот результат.
Вы правы. Ковида лохотрон мирового масштаба, и РФ(власти) по самые уши участвуют в этой афере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 21:34
Гость: gvozd

В Англии в начале года умирало до тысячи челоек в день.
-
не было такого, это вранье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2021, 02:09
Гость: Да

Точно, проверил, умирало и больше. :) но не всегда.

20 января в Англии от ковида умерло 1823 человека.

---

Я же не просто так говорю, Я по данным сайта worldometers.

Меня опровергать можно, разумеется, но тогда получается, весь мир сыпет лживые данные.

С целью самоуничтожения. :) особенно этим любят заниматься левые. Хотя все принадлежит олигархам. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 18:54
Гость: gvozd

Левые протолкнули Фашизм в европе - Опять..
они всеми силами избегают названия "паспорт", понимая что люди Сразу поймут суть происходящего.
однако смысл не меняется - это Разрешение на передвижение.
ввод этого паспорта Автоматически Лишил еврипейцев Права на Свободное передвижение по ес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2021, 00:12
Гость: www

Забота то какая о товарищах европеицах. То самои лучше прививки им не дают, то делить на привитых и не привитых начали. Аж душа о людях болит от такого безобразия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 16:46
Гость: gvozd

Левые протолкнули Фашизм в европе - Опять..
они всеми силами избегают названия "паспорт вакцинации", понимая что люди Сразу поймут суть происходящего.
однако смысл не меняется - это Разрешение на передвижение.
ввод этого паспорта Автоматически Лишил еврипейцев Права на Свободное передвижение по ес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 16:16
Гость: НАрмальный пацан

Не понял, что здесь плохого? К чему все эти "якобы", "так называемых"? К сертификатам рано или поздно придут все, и ЕС, и, извиняюсь за выражение, ЕврАзЭС, и даже Федеративные Штаты Микронезии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 20:25
Гость: Влад

Тебе лично позвонили поезидетны всех стран и доложили, что введут сертификаты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 19:03
Гость: Нармальный одуван

Ты совсем неадекват или прикидываешься? Сегрегировать людей на привитых и нет, якобы для их блага? Кловун, что сказать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 21:35
Гость: НАрмальный пацан

Дорогой сорняк! Пока ты сегрегируешь кто адекват, кто клоун, жизнь уже отсепарировала, отдифференцировала и отселекционировала людей, и тебя в том числе, на здоровых, заболевших, выздоровевших и умерших от ковида.
А сертификат(Влада тоже касается) переводится всего-навсего, как справка. Не нравится- не ешь. Живи несегрегированный. И не хами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2021, 04:05
Гость: Нармальный одуван

В предыдущем комментарии не было сказано о просто сертификате "как справке", потому и такой ответ. И с чего это все обязательно должны придти к сертификации? А тем более если она добровольная и как справка, тогда зачем к ней приходить вообще? Сплошные парадоксы короче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2021, 15:36
Гость: И как обязательное приложение

Чип в заднице.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.