Гинцбург про ОМикрон Он отметил, что для начала нужно дождаться результатов проведения тестов по выделению этого вируса. Они будут известны через две недели. «Тогда мы получим ответ на этот вопрос и будем принимать осознанное, научно-обоснованное решение по поводу того, нужно ли что-то менять в действующей вакцине, или нет» Как, после таких заявлений можно говорить о рекомендованной ревакцинации старой вакциной через 3 месяца после вакцинации. Господа вы совсем стыд потеряли? И что вы собираетесь сделать с QR-кодами присвоенными на целый год?
Четвёртое "горе" апокалиптических масштабов (Аввакум 2:2-15) - "И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать, ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится, -Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его!". Когда людей поют наглым пропагандистским пойлом, от которого люди становятся безумными и срамят сами себя, срамят образ и подобие Божие, запечатленные в них.
Никогда не поверю,что эта публика печется о здоровье народа,его долгожительстве.Это ж сколько бабла отломится,если уменьшит количество пенсионеров
, скажем в два раза...
ентот "доктор Менгеле" получил медаль военные заслуги перед родиной(Израилем), то возбудился и требует от гоев больше 200-х ! "Богоизбранные" хотят табором переселиться на Укрию и Рашу, но гоев должно быть минимальное количество, шобы не бузили...
каждый Левый - эти латентный диктатор..
обратите внимание на то как вся эта иврейская "профессура" легко и быстро скатывается к Фашизму - Левая идеология...
да и кстати - Генные Уколы это НЕ вакцины.
Десяток самых богатых семей и все войны на земле закончатся, похоже знал о чем говорил, остальные 90% просто пролетарии, они пролетают в этой жизни
"Гинцбург призвал ввести обязательную вакцинацию"
---
Может пора этого богоизбранного товарища отправить на пенсию, благо возраст позволяет да и гражданство Израиля и доходы которые он "заработал" в России, позволяет ему там безбедно жить.
Иммунопрофилактика (вакцины, прививки), иммунотерапия (иммуномодулаторы) без определения ИММУННОГО СТАТУСА организма (скорость реакции, время реакции, глубина реакции) есть самое настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Это даже не эксперимент, которыми занимались в концлагерях фашистские врачи, изучая реакции организма. Это самое настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Преступник никогда не совершает благо для своей жертвы.
Преступник всегда совершает благо для себя и себе подобных.
Япония только что выровняла свою самую большую кривую коронавируса, и они сделали это, легализовав и используя ивермектин. Почти в каждой стране уровень инфицирования и число ежедневных регистраций о смерти увеличиваются с каждой новой волной болезней. Рекомендации общественного здравоохранения о блокировках, изоляциях, ограничениях в использовании масок и программах массовых прививок только продолжали вызывать более широкие кривые заболеваемости и госпитализации.
Прекращение применения эффективных методов лечения – преступление против человечности, практически подорвало способность человечества адаптироваться к респираторным инфекциям и восстанавливаться после них. Но есть надежда в Японии, где ивермектин был использован для помощи болеющим COVID-19, они смогут обрести более прочный и устойчивый иммунитет.
С какой стати режим проявляет заботу о здоровье нации. Что то тут подозрительно
Отбивать и карманы пополнять
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Высокие показатели смертности от коронавирусной инфекции связаны с мутацией вируса и низким уровнем вакцинации, заявил главный врач московской клинической больницы имени Филатова Валерий Вечорко.
А тот же Гинцбург заявляет, что новые штаммы вирусов плевать хотели на уже устаревшие виды прививок.
Т.е. левая рука не знает, о чем врет правая?
Гинцбург уже что называется спалился на том, что он не имеет представления вообще, что такое эта вакцина которую они якобы состряпали. Сначала он утверждал, что иммунитет пожизненный, потом он на 5 лет, потом нужно ревакцинирватся каждые пол года, сейчас уже начали мусолить тему о 3-х месячной пожененной вакцинации.
Он не иммунолог и не вирусолог. Он всю жизнь занимался вопросами "полезных организмов" для сельского хозяйства.
Его центр Гамалеи вообще не имеет производственных мощностей для производства даже тысячи доз в месяц, не говоря уже о миллионах. Откуда они получают это снадобье? и почему сайт Гамалеи рекламирующий "Спутник V" расположен в США и создан по заказу ВОЗ США?
и самый главный и самый больной вопрос, почему вакцинацией гоев так озабочены именно исключительно одни евреи?
А морда у этого Гинцбурга не треснет ? Уже давно достоянием гласности является информация о том, сколько он лично и его семья на этой вакцинации зарабатывает. Так что не надо свой личный корыстный интерес с заботой о здоровье нации путать.
а они к чему-то другому умеют призывать?)) Я в курсе, что нет..
"Мы ошиблись". Канадские ученые бьют тревогу по поводу мРНК-вакцин от коронавируса
"Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса, пишет Children's Health Defense.
Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины.
"Мы думали, что спайковый белок был отличным антигеном-мишенью, но не знали, что сам спайковый белок был токсином и патогенным белком. Таким образом, прививая людей, мы непреднамеренно прививаем им токсин".
Также выявлено, что вакцинация приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Иммунолог объяснил механизм этого воздействия, которое ранее было обнаружено опытным путем во многих странах. Установлено, что спайковый белок (основной компонент вакцины) почти полностью ответственен за повреждение сердечно-сосудистой системы.
Ветеран иммунологии Дж. Барт Классен опубликовал статью, согласно полученным результатам, новые вакцины могут вызвать отсроченный эффект, который проявится только через годы. Под действием вакцины, которая вводит человеку новый генетический материал, белок в теле человека может принимать патологические конфигурации.
Почему мнение Байрама Бридла не заслуживает доверия и почему коллеги с ним не соглашаются? Вакцины с мРНК действуют следующим образом: сначала вакцина с мРНК вводится в мышцу плеча (дельтовидную). В вакцинах с мРНК нет спайкового белка; вакцины содержат мРНК, обернутую липидными наночастицами, которые помогают им проникать в ваши клетки. После того, как мРНК-вакцина попадает в ваши клетки, они используют мРНК в качестве инструкций для создания части инактивированного спайкового белка. МРНК не проникает в ядро вашей клетки и не взаимодействует с вашей ДНК — это единое целое, и она уничтожается после создания белка.
Не дети малые на форуме.
Сможете все показать воочию на уровне внутриклеточной системы изоляции вирусов?
"Почему мнение Байрама Бридла не заслуживает доверия и почему коллеги с ним не соглашаются?"
хи хи..
Наверное потому, что один учёный говорит о том, что это яд последствиями, а те, кто имеют миллиарды на этом, платят другим "учёным" за то, что бы они его освистали.
Вот почему.
и кто его коллеги то? Из фирмы сионофашиста Билла Гейтса? Который оказывается в более чем 40 странах уже свои биолаборатории организовал. Одна из них как выясняется центр Гамалеи.
сорокопяточку на прямую наводочку и по биолаборатории и чтобы там академик был.
Почему Билл Гейтс так полагается на вакцины в деле сокращения населения планеты?
Есть его статья в 2004г в которой он описал то, что происходит сейчас, они устраивают "эпидемию" (попросту шумиха в СМИ) и под этим соусом проводят принудительную вакцинацию всех стран мира.
Причём для каждой страны делается своя вакцина.
Для стран первого мира- пустышка, не несёт в себе никаких проблем. Для стран третьего мира (Россия как раз по западным стандартам классическая страна третьего мира с белыми неграми)делается уже особая вакцина. То, что вакцина "Спутник V" вовсе не российская а импортная, говорит один факт- в РФ попросту НЕТ мощностей для её производства. Тогда же, в начале 2000-х писали о том, какие задачи можно решать с помощью вакцин.
Сама по себе любая вакцина это "грузовик" который может нести в себе что угодно. Сейчас утверждается, что она несёт бели вирусов гриппа (коронавируса)но.. есть пара моментов. В эти белки может быть встроены фрагменты ДНК чего угодно. Так в ходе экспериментов с ДНК северных рыб и овец были улучены результаты- "морозоустойчивая" овца на 30% больше чем любая другая порода. При этом получен побочный эффект- рождённые ягнята у привитых овец были абсолютно бесплодными. Это назвали "генное редактирование". Генному редактированию подвергают зародыши, а не взрослый организм. Так как зародыш может делиться бесконечно и в начале состоит из одной клетки, то он передаст гены всем остальным клеткам. Установить "лишнее" в ДНК вакцины практически невозможно.
Евреи наглеют с каждым днём. Видят, отпора у народа нет.
Товара сколько пропадает! Детям своим будущее нужно оставить какое то, дома на экзотических островах, счета в офшорах. А какой то гойский народишко видите ли не хочет вакцинироваться.
Совсем охренели. Пора устраивать Гинзбургам и Клишасам 37-й год.
У него дедушка с бабушкой в 37 ом сидели Вы что хотите повторить трагедию
Без рынка болезней не было бы и рынка лекарств, это та самая тайна Гиппократа, которую клянутся не выдавать врачи.
...Интересно, мнение специалистов учтут до или после вымирания "вакцинированных"?..
Хорошо бы ещё нашивки, конечно. Сколько раз привитый. Чтобы без очереди, ну хотя бы куда-нибудь. anekdotov.net
Медицина у нас хорошая, просто больные плохие.
Нормальную вакцину наобещал, да не вышло.
А то фуфло, которое вышло, собирается запаривать в приказном порядке.
На родину предков пусть едет, там напрививались до национальной катастрофы.
У нас на работе переболела куча людей, немало из них провалялось под капельницей. Наш коллега, проживающий в Израиле, вакцинировался одним из первых, чтобы избежать подобной судьбы. В итоге неделю провалялся под капельницей. Разница налицо!
Как только перестал прививаться от гриппа, сразу перестал им болеть.
В СССР об этом прекрасно знали и не прививали от гриппа никого. Все профилактические меры были направлены на укрепление иммунитета граждан и гигиену.
Бизнесмен Гинцбург явно является агентом иностранного влияния так как он ежедневно от своего имени озвучивает призывы жуликов БигФарма. Я всегда думал что евреи умный народ и у них развит инстинкт самосохранения,но этот "академик" совсем потерял берега и не думает о том что за свои темные дела и лживые слова придется нести ответственность перед судом.
Миф об уме евреев - не более чем миф. Неоднократно обводил их вокруг пальца, в т.ч. ортодоксальных, имевших о себе очень высокое мнение, и в итоге оказавшихся в дураках. Окончательно миф об уме евреев развеялся после того, как весь Израиль перекололся непроверенным препаратом, я поверить не мог, что они на это пошли. Итог всем известен - даже верещавшие о позитивном опыте Израиля лахтинские простите утки внезапно и как по команде замолкли насчёт Израиля, вы обратили внимание?
Среди них есть и лютые пьяницы
Может я не совсем точно выразился и наверно евреи самый хитрый и изворотливый народ в мире так как у этого народа из-за гонений больше выживали хитрые и сумевшие спасти свою жизнь. Но умный тоже подходит так как среди евреев очень много ученых с мировым именем и это у них не отнять . Ваш пример с повальной полу добровольной вакцинацией от ковида и плачевные результаты говорят не о дурости населения,а просто их повальной зомбированности из-за страха от ковида так как большинство очень образованы и правильно поняли суть этого био оружия.
Еврее обмануть легко когда дело касается халявных денег,но в бытовых вопросах они верят только соплеменникам.
кое кому пора навестить предков.
Пахнет лютым сионизмом. До каких пор всякие Гинцбурги будут здесь распоряжаться жизнями в т.ч. и наших детей? Обязательная вакцинация... А люди переболевшие никого больше не интересуют? А таких уже большинство и массы - без всяких больниц, дома. Что об этом молчите? Что-то подсказывает, что не будь этого кипиша с ковидом и этих всех ограничений, то уже мы и забыли бы об этом вирусе. Финансовый интерес определенных господ мешает и подогревает вот такие инициативы с QR кодами, со включением в национальный календарь прививок и т.д. - это же Клондайк, ПОСТОЯННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА!
власть не понимает, что имя "гинцбург" уже токсично и каждое его выступление уменьшает число желающих привиться?
Так этот академик кислых щей прямой финансовый заинтересант. Он этим заявлением раскрыл себя полностью. Настоящие учёные так не поступают потому как это не их ума дело призывать. С таким же пафосом он мог призывать и какстрации и стерилизации, что делали его коллеги в концлагерях у фашистов.
Деньги то рекой текут в карманы! аж подпрыгивает старый хрыч от возбуждения!
Никак на виллу в Майями не хватает?
за год - это мало для виллы.
Вон, на свой домик в Нью-Джерси Малышевой тоже лет 100-200 надо было трудиться.
Не может не выполнить приказ невидимой руки?!
Какие мелочи, вилла в Майями. Это удел нищебродов.
Там такие деньги, что можно легко прикупить Нойшванштайн или Екатерининский дворец в Пушкине.
Оборзел.
бенефициант вакцинации?
не на один срок.
Железной рукой загоним человечество к счастью.
Почему не привлекают к уголовной ответственности тех, кто саботирует указы президента РФ,о том что вакцинация на территории РФ, должна быть добровольной ?
С таким заявлениями со стороны представителя не коренного народа сами русские могут не выдержать, и в ответ объявить обязательную принудительную депортацию соплеменников этого гражданина. А то ведь могут воспользоваться и опытом немецких товарищей, если не угомонится. Русские, как и немцы, очень злые ребята, когда их довести до ручки, но этот человек, видимо, считает себя бессмертным и безнаказанным. Ошибается, конечно.
Сам понял, что сказал?
Может таки разбираться с конкретными личностями вместо площадных бомбардировок? А то наезжать на всех евреев все равно, что скинуть на Москву ядерную бомбу ибо часть москвичей такие гады, такие гады...
Грызлова, Зюганова, царя нашего свои обещания раздающего, Горбачева, еще много всяких покарать тоже неплохо бы по вашей логике. Гинцбург один, а этих много. Мелок дедок, они сама мощь.
Себя принудительно депортируешь? Национальность-то одна ;-) Как встанет народ и себя депортирует... Ой я не могу :D
Мера необходимая в условиях эпидемии, с которой во всём мире уже не могут справится 2 года и в Германии тоже, хотя в общественных местах (транспорте, магазинах, ресторанах, залах и т.д.) дисциплинированное население Германии носит повязки ОБЯЗАТЕЛЬНО.
--
Александр из Берлина
а ты всех поддерживаешь, кто против простых людей, как и повышение пенс.возраста поддержал. Патриотик блин.. щенок...
Нравится фрицу идея концлагеря? ну-ну... не забывай, чем вы закончили
Всего один вопрос, дорогой несостоявшийся тиранчик. Ну и как - помогло?
Дисциплинированное население Германии и приказы Гитлера выполняло, убивая и насилуя Европу и СССР.
Ношение намордников провоцирует инсульты, инфаркты и развитие туберкулёза. Но дисциплинированные немцы лучше сдохнут, чем снимут с себя эти тряпки и станут дышать воздухом, тем самым естественным образом вентилируя свои лёгкие.
Ты то что здесь качаешь? человек без Родины? Продался за жирную колбасу, и молчи в тряпочку...
Может хватит агитаций?Это какой-то моральный садизм!
А я читал, что Гинцбург вовсе не вирусолог, а глистовед. Может эти червячки ему весь мозг съели?!
Это не тот ..., который обещал иммунитет от одной вакцинации на всю жизнь?
А потом еще на два года?
И теперь требует каждые полгода пожизненно?
____
© - Выражение заимствовано у Ю. Семенова. См. "17 мгновений весны".
гинцбург.
Как бы помягче сказать про этого товарища Гинзбурга..... В общем этот товарищ вводит в заблуждения как Лев Давыдович Бронштейн.
Был бы Лев Давыдович чуток красивше ,то щас бы стоял бронзовый на Красной площади как спаситель Отечества
Понравилось чувакам каждый год удваивать состояние.
Было бы удивительно, если бы основные фармацевтические бенефициары высказали какое-то другое мнение. Чем больше прививок, тем больше бабла в кармане.
Точнее не скажешь, их интересует только бабло, здоровье народа тут не причём.
-Иначе - "мементо море".
-Моментально...
-В море!
Остановите, уже, кто-нибудь этого безумного еврея. Хватит с него что своей жижей уже итак навредил 5 млн наших граждан, нарушил их иммунную систему .. хочет и оставшиеся 140 млн в могилу уложить. Мы говорим-стоп Гинцбургу! Долой вакцинный геноцид!!!
Почвовед-паразитолог (он даже не Врач!)приучает нас к будущей скотской жизни,когда никто нас даже не спросит уже ни о чём.Я соболезную всем нам -идиотам.
И тебя вылечат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.