Авиакомпания «Аэрофлот» за один год
в 5 (!) раз сократила расходы на ремонт самолетов, сообщает «Авиаторщина».
Если в 2021 году перевозчик тратил на поддержание судов и авиадвигателей
19,77 млрд рублей, то в 2022 году - лишь
3,86 млрд рублей.
Летайте самолетами «Аэрофлота»,
повышайте показатели летальности!
А как иначе?
С 14 года был общий возбудифилис насчёт импортозамещения. Под это самое кто надо отгрëб из казны в карман сколько кому полагалось.
А эти самые восемь лет как гнали импорт для комплектухи, так и продолжали гнать, разве что, шильдики меняли с латиницы на кирилицу. А тут враз да вдруг и эмир и ишак - в наличии, и СВО с полагающимися эмбаргами. Добрый папа оставил всех воров на местах и поручил им делать то, что они до этого благополучно завалили. Теперь они занимаются привычным делом: саботируют выпуск Ту-214, якобы, для того, чтобы тот не снижал спрос на МС-21, появление которого в АК плавно скользит вправо, пожирая новые лярды из бюджета, асимптотически стремясь в бесконечность в надежде на тех же эмира и ишака.
Ну и.., кто-то должен за всë это заплатить.
Угадаем с трëх раз - КТО?
За тупоголовость и воровство и безответственность правителей расплачивается народ.
Но народ таким образом "оплачивает" и собственное безразличие, и собственную недалёкость, и собственную шкурную рассчётливость ... .
интересно, а что должен делать небезразличных народ?
без лидеров народ бессилен, а своевременно устранять опасных лидеров власть научилась идеально.
А может быть это и была одна из главных целей СВО?
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Паровоз – хорошо,
Пароход – хорошо,
Самолёт – ничего,
А олени лучше!
стоимость выросла на 30% но в рамках инфляции 4-6%.
Дык надо окупать "супержжот" самолеты! И купленные Броилинги и АирТрамваи сами себя не обеспечат.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.