Ну так холодно-то везде, в том числе и на местах газодобычи, расположенных в северных районах. А там всё-таки люди работают.
Это вам не из кабинета или зала заседаний шуметь.
зы. А что там у них опять в парламенте творится. Создаётся такое впечатление, что людям вообще там делать нечего, только подискусировать на тему "Возвращение Ю. Тимошенко". Так самораспускайтесь. Экономия для страны будет.
Вы там разберитесь и доложите, в чем все-таки дело!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.