• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Нижняя палата парламента Бельгии повторно одобрила запрет паранджи

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.04.2011, 15:51
Гость: Frank

Очень хорошо, что их палата одобрила запрет! Нашим либералам-казнокрадам и прочим думцам-сенаторам - наука. Может все таки дойдет
что с мусульманами, исламистами заигрывать в "общечеловеченские ценности" нельзя.Потому что, у них свои ценности, за которые они могут обманывать и угнетать "неверных", убивать и взрывать невинных людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2011, 14:39
Гость: слава КПСС

В общем для Европы начавшей ограничивать предметы культуры ислама, это начало того что в Еропе потихоньку одумываються и пытаются активно противостоять ползучей экспансии ислама в Европе. Давно пора. Носители ислама без каких то нибыло подоплёк тащят ссобой в Европу все свои обычаи и культуру, всеми силами цепляються за паранджу, как буд то в этом вообще есть какой то смысл. Для исламистов пытающих заселить собой европу смысл есть, это междленное реформирование европы под "них". То есть ислам просто начинает жевать страну в которой число мусульман в результате миграции сильно увиличивается, навязывает ей свои культутру и обычаи, местные обычаи и культуру мусульмане арабы и африканцы отвергают сходу, ассимилироваться нехотят, нагло заявляют что "если каму то ненравиться" что они тут живут то пусть эти люди убираются подальше... ислам не терпит рядом ссобой не исламсукую культутру. Ислам всегда пытаеться трансформировать не мусульманские страны путём оголтелой пропаганды ислама как безальтернативной религии, называя все остальные религии просто "неверные". Там где появляються "истинные" мусульмане не только паранджа появляеться, но и минареты, медресе и прочие сопутствующие вещи, при этом мусульмане вообще не интересуются мнением коренного населения. (временно конечно)просто делают так как буд-то спрашивать ни у кого не должны не о чём. потом начинают исчезать культура коренного населения, вот тут мусульмане и начинают говорить о том что им не нравиться у коренного населения. Очень интересный пример- в Чехии есть мясная лавка, над ней уже 400 лет вист железная свинная голова на цепочке. 400 лет она никаму не мешала, пока мусульмане живущие там не потребовали её снять, так как она видетели "оскарбляет" их когда они там ходят. В России им бы ответили " а ты там не ходи и не будеш оскарблятся" в чехии был суд на котором горожанам право висеть символу мясной лавке удалось отстоять. По сути дело не в символе а в том что мусульмане нетерпимы не в чём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2011, 15:44
Гость: петя

В вашем комментарии слово "ислам" можно заменить на слова "США", "либералы", "демократия" и тоже получится неплохое описание современности. Как быдо про росилибералов в России написали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2011, 13:48
Гость: Петя

Проблемы у стиляг в СССР называются у либералов "зверствами тоталитарного режима".
Проблемы у мусульманок в современной Европе называются у либералов "защитой демократических и общечеловеческих ценностей".
Это классические двойные стандарты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.