О чем вы говорите? Вот уж с чем проблем нет и не будет в Европе, так это с языком. У вас, извините, совковый подход к вопросу.
Кризис, потрясающий Европу, кроется, наверное, в другом. Ведь ситуация сложилась так, что Европа напоминает большое Государство, у которых, деньги одинаковые, но при этом страна каждая имеет конституцию свою. Через океан расположена Америка, она своими соединёнными штатами именно такую модель и представляет собой. То есть, сейчас есть два очень богатых Государства, океаном разделённые, у которых создана одинаковая модель Государственного управления. М-да. Деньги великой силой обладают, вокруг них вертится Земля. Когда было Евро введено в экономику Европы – это способствовало улучшению развития её. Но, Европа состоит из Государств, а не из штатов. Не все согласны, на этой части материка, быть объединёнными в одно большое Государство. Кстати, в Америке язык американский, то есть по-английски говорят с акцентом. А Европа, Америку повторяющую своим устройством, говорит на разных языках. Среди них нет согласия объединяющего. Тут уже приходим к ситуации развития СССР. Европа скоро начнёт вводить язык, которым будет общим. Каждый на себя потянет одеяло. Может быть, введут, но скорее перессорятся вконец. Если даже будет утверждён язык общий по Европе – это будет ненадолго. Спустя время небольшое, разбегутся в языках. Да ещё скандалить станут, что заставили на языке одном заговорить. Это деньги сделали такой большой скандал. Если Европа вдруг надумает переходить к ситуации денежек родных, не общих, кризис станет завядать и погаснет. Не хотят маленькие Государства штатами Европы быть. А вслух не говорят. Увы, у каждого Государства Европейского своя история развития. Они соседи просто, а так у них общак.
СССР разрушили, теперь создают нью СССР- госплан во главе с Берлиозу и союзное правительство во главе с Херманом ван Ромпея.
"В ближайшее время «евробонды» создаваться не будут"
- Прочитала евробанды....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.