Ну конечно, когда речь об России, то тут "закономерно" бардак, развал, нет контроля и ляля траляля. А когда ЧП и катасрофы происходят на западе, то тут типа "трагические обстоятельства" и нечего вообще об этом говорить, типа давайте про бардак в РФ будем только говорить. Японцы несмотря на то что у них на самом деле прозошля техногенная атомная катастрофа покруче чем Чернобыль, и зона отчуждения может быть расширена до 300км, умело всё это затёрли, с молчаливого одобрения амерами. Все реакторы на Фукусиме американские, и нинаодном не сработала ситема защиты. Но за то какие "ненадёжные" реакторы РФ!
Очень правильный взрыв!
Надо запретить ядерную энергетику и ядерное оружие у всех государств, кроме светоча демократии и лидера прогресса США. Всем остальным оно просто не нужно, потому что опасно!
Экологи - закоперщики в деле разоружения и уничтожения ядерной энергетики.
Очень своевременный взрыв!
Аккурат в день запуска построенной Россией иранской АЭС в Бушере.
Просто так подобные совпадения не случаются!
Наука всем, кто ещё не демократизировался!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.