+++Почему ФБР опубликовало архивные документы про «русских шпионов» именно сейчас, не совсем ясно.+++
Что тут неясного. ФБР "выбивает" деньги из бюджета на 2012 г., а поэтому гонит эту туфту, пытаясь показать свой "профессионализм".
Как говорил ВВП "не видать бы им наших разведчиков (шпионы, в данном случае, звучит вульгарно)как мертвого осла уши", если бы их не сдал предатель-полковник из Внешней разведки.
Не понятно ёрничание некоторых журналистов (журналюг)над А.Чапман, т.к. по уровню образования, знанию языков и уму они ей в "подметки не годятся".
эти шпиёны действительно очень опасные - они шляются по гламурным тусовкам, лакают шампаньское и не шпионят... таких коварных агентов очень трудно вычислить!
Хм..Прикольно! Всё что становиться гласностью в СМИ для разведки никакого интереса уже не представляет. Всё это банальная журналистская болтовня. Выявить серьёзного агента эта редкая удача для любой разведки мира и об этом как правило помалкивают и не один десяток лет. Всё что пишут в СМИ про "шпиёнов" это на 90% дезинформация вброшенная самими же спецслужбами..хе..хе..хе..
Нас вообще пытались убедить в свое время, что все эти люди никакого отношения к разведке не имеют. Мы тоже смеялись наивности и идиотизму американцев. Потом оказалось, что большая их часть жила под чужими именами. Мы перестали смеяться. Но когда на этих лиц Россия обменяла на настоящих шпионов из наших тюрем-все вопросы отпали. Особенно, если вспомнить, что русских в составе арестованных почти не было.И граждан РФ-тоже.
Хм..Прикольно! А "откудова" у вас такие сведения что "этих лиц Россия обменяла на настоящих шпионов из наших тюрем". Вы что имеете непосредственное отношение к этой операции или просто так решили почесать своим языком?..хе..хе..хе..
Российская "шпионка" Анна Чапман...(?)
Впечатление такое, что наглость (идиотизмом это назвать не могу, т.к. в конторах типа ФБР, ЦРУ, Мосад, СИС, КГБ идиотов не держат по определению!) пиндосов уже перешла все возможные пределы, что на уровне детского сада (школы), что на уровне разведки-шпионажа.
Наглость не в смысле поведения слона в посудной лавке, а отношения США (и отчасти европейского Запада) к остальному миру.
Похоже "всех остальных" они считают круглыми идиотами, которым можно подсунуть любую лапшу.
В истории с Анной Чапман, с самого ее начала торчат наглые уши режиссеров.
Ну ладно пиндосы разыграли комедь... С чего вдруг Путин на эту удочку полез?
А Анне Чапман осталось только в стриптиз-клуб устроиться для полного карьерного комплекта или сняться в каком-нибудь современном мыльном сериале.
(Кстати говоря, читал как-то ее интервью. Девица совсем не глупая! Вызвала уважение. Похоже она устроила такой стёб... над журналистами, намекая на всю историю с разоблачением.)
Что вы говорите? Ай-яй-я. Смешно. Да все страны играют в эти игры, а цирк устраивают вокруг отдельных государств.
Смещно.Прав Задорнов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.