• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Аудиторов ВТО вновь отказались пускать на границу Южной Осетии и России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.11.2011, 02:40
Гость: мда

Дипломатическая стратегия тем интересна, что позволяет предположить согласие России и Грузии по ВТО, но при этом не отменяет самостоятельность принятия решений со стороны суверенного государства Южная Осетия по контролю на своих границах. Таким образом и волки сыты и овцы целы.
А теперь пофантазируем на тему единого государства ОСЕТИЯ, в которую входят и северная и южная и становятся де факто одной страной с одним территориальным и экономическим пространством. Грузия - отдыхает.
А теперь еще интересней - а что если эта новая ОСЕТИЯ входит в евразийское сообщество и единый таможенный союз с Россией Белоруссией и Казахстаном ?! Абхазия может присоединиться, если захочет. И опять грузины отдыхают. Они будут все время отдыхать, если наши дипломаты и власти будут работать головой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.11.2011, 19:11
Гость: Магон

Единственный бастион против ВТО у нас остался - Южная Осетия. Дай Бог Кокойты здоровья! Сами-то мы уже обороняться не можем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 00:19
Гость: Максим

Нахрен нам это ВТО сдалось! Чтобы окончательно развалить промышленность и сельское хозяйство и завалить страну дешевым ширпотребом?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.