• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США порекомендовали Израилю пока не нападать на Иран

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.02.2012, 13:38
Гость: дмитрий.

войны не будит пока США и союзники не соберут 500тыс группировку вокруг Ирана,они будут действовать по уже проверенному сценарию как в 1990г.Израиль своими заявлениями просто провоцирует Иран,чтобы тот первым начал агрессию,и показать мировому сообществу что его действия имеют только оборонительный характер,и вместе с США разбомбит пол Ирана,Ливийский опыт уже имеется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2012, 11:06
Гость: Комиссия

Саудовской Аравии не стоит особо стараться, а пора позаботиться о себе. Запасов нефти у нее осталось на неполных 15 лет и это держится в секрете, при внешнем надувании щек. Сейчас, еще имея остатки нефти, они пытаются возглавить новый Халифат, чтобы потом, силой оружия подавлять других арабов. Чем больше они выдавят из себя нефти, - тем быстрее закончатся эти 15 лет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2012, 13:01
Гость: Израильтянин

В 60-е годы прошлого века много писали о том, что нефть на Земле кончится лет через двадцать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2012, 09:49
Гость: Ласло

Странные вещи пишут журналисты. Ни во Франции, ни в Великобритании давно нет никаких морозов. А что касается поставок нефти, то Саудовская Аравия с превеликим удовольствием перехватила все поставки у Ирана, да еще и ссорится по этому поводу с Кувейтом, тоже претендующим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.