• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сирийская армия заняла позиции в провинции Индиб

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.03.2012, 16:28
Гость: Неравнодушный

На память приходят события августа 2008 года! Вот бы тогда Западу вознегодовать по поводу убийств мирного населения грузинской военщиной вскормленной администрацией США и их подручными: Израилем, Украиной и стран НАТО в городах и селах Южной Осетии. Но, согласно демократическим постулатам западных общечеловеков, "демократически" избранный Саакашвили имеет право на убийство мирных жителей и нарушение международных договоренностей. И, в связи с этим, не подлежит уголовному преследованию. А, вот Б. Асад, избран президентом Сирии, якобы не так, не по "демократическим" лекалам США, и, следовательно, прав на применение силы, для восстановления конституционного порядка в своей стране не имеет. Любые действия Б.Асада, направленные на реформирование сирийского общества, по мысли глобальных демократизаторов, подлежат обструкции и не признанию со стороны, так называемой натовской демократически воинствующей общественности. А, с другой стороны, они признают легитимность и право убивать людей, за главарями бандитских формирований, которые никогда и ни кем не избирались, ни на какие посты в государстве. Демократия, для НАТО, является всего лишь разменной монетой и лживом поводом для вмешательства в дела суверенной страны, у власти, в которой находится, по мнению Госдепа, не тот парень. И этот парень, активно мешает им утвердить своё политическое и экономическое влияние в этом регионе и, что ещё страшнее, является другом России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2012, 19:26
Гость: Дим Димыч

чётко и ясно +1

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2012, 14:44
Гость: Валера

А хоть бы и два года! Десять лет! В чем дело?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.