09:12 26.06.2002

В ПЫМТЕ НАДЕЮТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.01.2016, 20:03
Гость: Архипрв Владимир Николаевич

Яродился в п.Пымта Соболевского р-он Камчатской обл-ти в1969г моя семья переехала в г.Петропавловск но я всегда помнил о том месте где я родился и горько было думать о том что там ничего нет ведь Пымта это был цэлый комплекс по рыбообработке со своим консервным заводом туковым с холодильным хранилищем с рыбообрабатывающими цехами Впоселке было два магазина столовая хлебопекарня новая школа две конюшни коровник птичник иэто все просто взяли и оставили.Ия ирад и блогодарен что есть такие люди как Евгений Анатольевич Названов.

03.03.2016, 06:51
Гость: Олеся

Моя мама родилась в с.Пымта в 1955 году,отзовитесь все те кто там родился примерно в этих годах,маме будет приятно общаться

13.06.2016, 08:04
Гость: Марина Геннадиевна

Здравствуйте Олеся! Я родилась в Пымте в 1958 году. Уехали в 65 году. Воспоминания очень теплые. Все время очень хотела приехать на Пымту, только не знаю, можно или нет туда добраться.

28.11.2016, 15:56
Гость: сергей водопьянов

Привет ребята ! Жил и учился на Пымте с 1962 по 1968 годы . Помню многих , с некоторыми даже общаемся . Если этот круг станет шире - буду только рад !

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.