• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Бывший президент «Банка Москвы» объявлен в розыск

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.05.2011, 18:07
Гость: Ося

Интересно. Почему должники по кредитам становятся невыездными, а проворовавшиеся банкиры спокойно уезжают куды хошь и, небось, имеют иногражданство?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.05.2011, 19:25
Гость: Владимир

Для тупых. Власть принадлежит буржуазии. Все институты власти работают в интересах буржуазии. Сначала выпустили, теперь ловить будем. И если поймаем - дадим лет восемь условно с отсрочкой приговора лет на тридцать. Чтобы воровать неповадно было. А не поймаем - будем про него раз в неделю в газетах писать как сладко ему живется в Великобритании на уворованные бабки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.05.2011, 19:07
Гость: Неравнодушный

Как точно подмеченно. Да потому, что неотвратимость взыскания долга ГИБДД в 100 рублей с простого смертного это воспитательный процесс, так сказать приобщение масс к нравам правового общества. Грабеж миллионов на миллиарды это бизнес! Если в первом случае достаточно протокола инспектора, то во втором случае обязательно решение суда, прокурорская проверка и т.д. А задерживать по таким пустякам теперь незяяя??!!! Вот и бегают наши бизнесмены по странам и континентам, изображая из себя политических беженцев. Единственный плюс в том, что Интерполу работа обеспечена на сто лет вперед.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.