Загубят Черное море,как пить дать...
Так действуют только временщики!В угоду амбициям ничего не пожалеют-ни жителей,на которых наплевали,ни уникального уголка природы!ведь у них на дачах и резиденциях не идут строительно-разрушительные баталии!Временщики,одним словом.Только языком разрабатывают стратегии-2020,2050.от которых толку не будет ни нам,ни будущим поколениям.Останется стратегия разрушенной и опоганеной природы,Родины!
что происходит, было ясно с самого начала.
Это было описано ещё давным-давно в одном из стихов М. Ножкина:
"...Всем давно пора понять:
Надо перевыполнять
Ночью, днем, в жару и в холод,
Города, деревни, села.
Догонять, перегонять,
Честь мундира не ронять,
Чтобы до седьмого пота,
Чтоб работать и работать,
И давать, давать, давать,
Чтобы отрапортовать...".
Сколько лет прошло, но ничего не изменилось. А нам про какой-то там "капитализм" талдычат...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.