• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Реальной значимости и авторитета «Народный фронт» не имеет»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.07.2011, 01:25
Гость: Владимир

А вообще, Дума кому-нибудь, кроме депутатов, нужна?
Мне - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2011, 16:06
Гость: Николай

" ОНФ " -это пиар-кампания и ничего более. Попытка втереть очки
Западу и российскому электорату. Дескать, выборы будут демократичными, открытыми и всенародными. А на самом деле - туфта
и бутафория! Госдума уже давно превратилась в кормушку таких как
Жириновский, Зюганов, Грызлов и других. Например, бывших известных спортсменов проталкивают туда, прикрываясь ими, чтобы
самим жить припеваючи, " зарабатывать " миллионы рублей. В этом цель их партий, а не служение интересам страны. Спецмашины, мигалки, буфет, поездки за бугор, лоббирование и создание видимости своей нужности- неполный перечень жизни номенклатурной бюрократии. Им плевать на заботы инвалидов, пенсионеров и модернизацию государства. Поэтому Россия, как колония и сырьевой придаток развитых стран в мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2011, 11:57
Гость: мимоходом

Решение проблемы может быть банальным.
1.Едро делегирует своих лучших представителей во все общественные организации, трудовые коллективы, города, сёла и улицы, всем миром вступившие "во фрунт".
2. На время фронтовой работы делегированные Едросовцы временно приостанавливают членство в Партии и становятся беспартийными.
3. Как проверенные беспартийные, уж, точно менее всего пекущиеся о собственных интересах, а более всего (и даже исключительно) - о стране и её народе, бывшие партийцы получают места в списках, что одобряется и гарантируется знающими их бывшими товарищами по Партии на местах.
4. После выборов, беспартийные депутаты имеют полное право вступить нвзад в Партию, чтобы своим присутствием ещё более крепить нерушимый блок Едросов и беспартийных, а также колхозников, ткачих, членов профсоюза и не членов профсоюза. Фронтовиков, в смысле.
Спрашивается - и чего со слезами делить места в списках?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 14:05
Гость: Сварожич

Выборы в ГД необходимио проводить не по партийным спискам,но
по конкретным кандидатурам на каждом избирательном участке.
Какая польза России от "вечных" депутатов Жириновского,Зюганова
и им подобных? Критиковать,ничего не делать и ни за что не отвечать?!
Сионисты собрались воевать - создают фронт?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 14:31
Гость: Виктор

Смотрите на вещи реально. Правила здесь задаете не Вы! У Вас есть выбор: ЕдРо, КПРФ, СпавоРоссы, ЛДПР, Яблоко. За кого Вы считаете оптимальнее проголосовать, чтобы отодвинуть прогнившую элиту от власти? Ответы: "не пойду на выборы", "испорчу бюллетень" вызовут неподдельную радость у властей, так как: 1) Испорченный бюллетень добавляет процент голосов партии имеющей наибольший процент (вспоминаем про админресурс) 2) Незаполненный бюллетень - подарок партии власти (опять вспоминаем про админресурс).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 12:55
Гость: Виктор

А за какую партию теперь голосовать? Ваши предложения! Напомню, отказ от участия в выборах и порча бюллетеней объективно добавляет голосов Единой России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 07:38
Гость: Boll

А будешь ли ты защищать свою власть когда начнётся война?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2011, 13:42
Гость: Сергей

За такую власть - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 14:50
Гость: Михалыч

Своей власти в России у меня нет , так как власть олигархов в России , у которой хватает совести предлагать сдаться лидеру Ливии , не будет защищать и Россию . За Родину готов отдать жизнь , как это сделал мой отец в ВОВ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 05:18
Гость: ВВ

Народный фронт создан исключительно для сокрытия деяний одиозной партии "ЕР". И пока во главе этой партии стоят неучи типа БГ ("На костре сожгли Коперника..."), пока в эту партию лезут только для того, чтобы приобщиться к кормушке (как в последние годы существования КПСС), ждать от нее и, соответственно, от НФ, чего либо хорошего не приходится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 04:43
Гость: ВикВлад

Вова Пу понял наконец то что полностью "обделался" со своей партией примазавшихся и присосавшихся,"Едим Россию". Теперь "впаривает" всем "народный фронт" во главе всё с той же ЕдРоссией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 22:01
Гость: Евгений

Мы, коммунисты прошлого века, помним сталинский "Блок коммунистов и беспартийных", который позволял использовать тезис "Народ и партия едины", но допускал также закрытые письма ЦК, которые читались только на партсобраниях, да и то не всем.
"Народный фронт" также позволяет одной партии натянуть на себя одеяло народовластия, присвоить себе право говорить от имени всего народа, и, в конце концов, объявить о ненужности и вредности иных партий и мнений! А там недалеко и до вопросика: "Вам, что, наша власть не нравится?", вслед за чем последует 58-я статья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2011, 14:43
Гость: Зубило

Да, есть таки большая опасность для Единой России превратиться в "Блок коммунистов и беспартийных". И тогда конец демократии в России. И это пишет старый "коммунист прошлого века". Нелепость полная. Чему Вас только учили в совпартшколах и о чем информировали в закрытых письмах ЦК?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 21:22
Гость: кд

ну то что реальной значимости народный фронт не имеет это никого не волнует главное создать и поддерживать а денег на это не жалеют и все как по команде стали свиваться в этот фронт даже не зная целей и задач ведь программу ещё не написали но все уже там да всем уже ясно что путин сделает всё чтобы стать президентом ведь эта вертикаль власти и есть воровской общак а в общаке строгие правила кто не с нами тот против нас и именно поэтому путин позволяет разворовывать россию своему общаку ведь все они неприкасаемые и законы не для них а за то что ты в общаке нужно поддерживать вора в законе что они и делают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 17:01
Гость: 007

Все кто вступил в народный фронт продали Россиян. Ну если 30-ть серебренников не застряли у них глотке, то надеюсь они у них застрянут в противоположном отверстии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 14:32
Гость: Драга

Это как если бы плыл корабль под названием "Счастье" с людьми на борту. Потом счастье не отыскали, а на берег нужно послать телеграмму и побещать, что счастье найдут. Но первый корабль себя уже дискредитировал - бесконечно же в поиске находиться нельзя. Нужен реальный результат. Тогда к первому кораблю подгоняют такой же, но с названием "Победа". Все с первого корабля пересаживаются на второй и дают на берег телеграмму - "Первый корабль неудачный, продожаем искать счастье на втором корабле. Теперь точно найдем.". На берегу апплодисменты. Обещание скушали, ждут счастье. А найдут ли его те же самые пассажиры???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 17:50
Гость: Анатолий

На этих короблях капитан , дальнего плавания!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 13:02
Гость: Михалыч

Общероссийский народный фронт Путина остановит Медведева , который собрался распродавать остатки государственной собственности по дешевки ? Самое главное эта собственность не принадлежит президенту Медведеву , гараж своей жены он не может продать без её согласия , а собственность народа - продает .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 02:29
Гость: слава КПСС

"народный фронт" появился в одночасье, не было и вдруг есть. Кто стоит в реале и кто ему оказывает поддержку неизвествно, но, одно ясно что ЕдРосне он выгоден, так как распыляет голоса и отнимает их у КПРФ например. "народный фронт" появляется перед выборами, это говорит о том что создан он не зря и для чего то серьёзного. Всё что исходит от власти (ЕдРосни) враждебно и обман по сути, то что там "засветились" опять же еврейские "либиральные правозащитники" вообще сводит всё к банальности и очередному "разводу" властей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 07:56
Гость: SuperFlanker

Основная масса современных (после 1991 г) "партий", были созданы не по причине жизненной необходимости, а исключительно с целью совместного похода, задавшихся целью и понимающих что им даст эта цель, людей, пролезть (пробраться) во власть (читай к деньгам!).
То есть, иначе говоря, это партии не имеющие никакого отношения к злободневным проблемам России, не желающие их решать, и занятые исключительно одной работой - медленным (быстро уже нельзя - могут голову срубить, конкуренты) личным обогащением.
Именно это (вкупе с политикой правительства) и является проблемой перманентной деградации всей внутренней жизни России, уничтожения ее культуры, образования... Именно это является причиной тотальной, проникшей в самые глубокие поры общества, коррупции, искоренить которую теперь неспособно ни одно современное правительство (тем более в этом не заинтересованное).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 01:57
Гость: Таисия - Об ОНФ и роли Путина

Мне не понятны упрёки Говорова В.В.Путину.
Путин - глава "Единой России". Он и действует, как положено человеку, возглавляющему ту или иную партию, или движение.
ОНФ Путина открывает дорогу в Думу 150 кандидатам от общественности. А это ни много, ни мало составляет одну треть от общего числа депутатов ГД. Разве этого мало? Конечно, это всё люди видные, проявившие свои таланты в разных областях жизни.
Нет ни одной страны в мире, где бы бомжи проходили в Конгресс или Ассамблею.
"Единая Россия" выдвигает своих кандидатов, но это дело народа , голосовать ли за них.
Кто не согласен с "ЕР" может организовать свою партию или движение. И они есть. Беда в том, что они не набирают неоходимые проценты для прохождения в ГД, так как у них нет достойных программ.
Хорошо бы, если бы "Народный собор России" сумел пройти в ГД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2011, 04:46
Гость: ВикВлад

Даже если бы у кого то и была "достойная" (по Вашему мнению) программа, столько денюжков у них точно бы не нашлось...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 12:56
Гость: Михалыч

Вы арифметику проходили в первом классе надеюсь ? В Думе 450 депутатов всего , сегодня , ЕР имеет 315 депутатов ( конституционное большинство ) . Не ужели Вы думаете , что ЕР отдаст 150 мест в Думе кандидатам от общественности ? Если Общероссийский народный фронт наберет меньше 315 мест , то кандидатам от общественности ни одного места не светит , все достанется ЕР . Так что ОНФ Путина не сможет открыть дорогу в Думу кандидатам от общественности !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 23:55
Гость: Петр

Если Путин проведет "департизацию", то в Думе окажется Бог знает кто. А так есть возможность офильтровать список и провести управляемых кандидатов. Путину нельзя терять контроль над ситуацией. Развязка мирового кризиса приближается и будет очень жарко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 22:52
Гость: yuma

Тот же криптоеврей Ульянов-Бланк,по кличке"ленин",испугавшись тотального засилиья своих соплеменников во все структурах власти(могут и на вилы поднять!),изгоняя и уничтожая интелигенцию из числа коренных народов РОССИИ,написал маляву "Как нам реорганизовать рабкрин",в которой приказал всем еврейским смотрящим "разбавить" властные и управленчские структуры люмпенизированными придурками под видом"представителей рабочих и крестьянской бедноты".Выходит пид...,пардон,едроссы усердно изучают малявы("труды")своих еврейских бандитов-наставников:Бланка("ленина"),Бронштейна("троцкого"),"володарского","свердлова"и им подобных палачей коренных народов РОССИИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 23:56
Гость: Реализм

Сам-то понял свой бред?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 01:40
Гость: Праведник.

Согласен с umma.
а вот у тебя видно белая горячка от твоего дикого злобства на все русское.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2011, 14:34
Гость: "праведнику"

Это у тебя и yuma дикая злоба на все советское и русское.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 20:40
Гость: Опыт жизни

Это олигархически-клановый фронт против народа России. То есть идет гражданская война, с одной стороны кремлёвские буржуины (семейный клан, ибо они - одна семья) - с другой стороны нещадно эксплуатируемый народ России.
И недаром, ох, НЕДАРОМ г-н Пу прикармливает АкадЭмика. А как же? Кто ж (в случае чего) будет беспощадно бороться с восставшим народом? Ответ: дикие прикормленные дивизии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 20:02
Гость: кактус

Как сказал бы Никита Сергеевич Михалков, да катись этот фронт конем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 23:03
Гость: Геннадий

Да верни ему мигалку,он первый туда побежит.Нашелся авторитет ряженый.Свое кредо он показал в Цитадели-Сванидзе просто лопается от зависти и отдыхает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 01:25
Гость: кактус

В данном случае важна не его персона, а фигура речи. Как добросовестный ученый, я не мог не сослаться на первоисточник, а только немного разбавил краски, по цензурным соображениям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 19:36
Гость: связист

После демонтажа путинского режима
будет жесткая люстрация для членов
"Единой России" и "Народного фронта".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 07:17
Гость: Strannik 2012

Совершенно верно! За коллаборационизм придётся отвечать по полной!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 22:13
Гость: кактус

Какие люстрации?! Просто зделайте так, чтобы Уголовный Кодекс работал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 19:08
Гость: АНГ

какой может быть фронт.Может быть только фронт борьбы со сверхдоходами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 18:25
Гость: Soglasen

Автор статьи утверждает, что российская партия власти суррогат поздней КПСС и к тому же рожденная под ее эгидой сущность значимости и авторитета не имеет. Я его поддерживаю и для себя делаю вывод, что альтернативой этому безобразию являются только современные коммунисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 17:31
Гость: nic

Любопытно однако.Это какого же народа фронт?Не еврейского ли?Голосуем за кандидатов от русского и других коренных народов.Нам не нужны кавказские и ближневосточные варвары.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 18:41
Гость: Max

"Любопытно однако.Это какого же народа фронт?"

Таки да. Это "дАрАгие рАссиянИ" VS народ (русские).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 18:31
Гость: Сибирский валенок

Сказали бы прямо: - "Сколько надо заплатить за попадание в список".
Получается, все другие партии - антинародные?
В любом случае фронт получится - Общерублевским. Где живут, то защищать будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2011, 21:25
Гость: Общерублёвский

наГодный фГонт! Это клёво!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2011, 08:18
Гость: Русский

Зачем вообще говорить об этом бреде.
ни один порядочный человек на это внимание не обращает
один плюс будем знать кто есть кто.
Скажи кто твой друг я скажу кто ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.