Вот уж поистине – истина имя, ну или фамилия. Как они тут фамилиями заиграли. Ну, а Я Евгений – гениальный то есть. Меня, почему-то, вообще, не ставят ни во что. Это кощунство. Что Вы тут ещё сказали: за Матвиенко Клебанов очень хлопотал. А с чего это вдруг? Неспроста ведь, вероятно их связывало что-то. А что, услугами личностей лёгкого поведения ни каждая из сторон, да и вообще, в правлении, не пользуются? Странно. Ну, тут равные, так сказать с равными сошлись. А те между прочим симпатишнее - профессионалы.
с речью, в которой представит свое видение политического будущего страны,...
В слове "видение" ударение на каком слоге?
Под Ярославлем сегодня разбился самолет с командой Локомотив на борту. Кошмар!!! Вся страна разваливается!!!!!!!!!!
Буратино:))
...
Berlin
ß=ВАЛЕРИЯ=ß
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.