22:06 3.10.2011 Юрий Шебалдин

Рейтинги российских министров продолжили падение

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.10.2011, 16:47
Гость: Виктор Яковлев

А c каких это пор Володин попал в министры? Что-то автор тут попутал. Насчёт министров следует отметить, что среди них есть очень даже достойный, толковый и дельный - министр связи Щёголев. Думаю, что из него даже хороший премьер может быть. А правительство надо переименовать в правительство чрезвычайных ситуаций (ПЧС).

04.10.2011, 12:34
Гость: Анатолий

Министры в минусе,тоесть мягко непопулярны!А премьер в плюсе,который им эти задачи даёт.Непонятка какая то,а???

04.10.2011, 20:08
Гость: Александр М

В минусе те у кого нет ни связей ни денег, а министры в плюсе, у них все есть и даже на черный день. Поэтому и уходить в отставку никто не собирается.
Премьер и будет в плюсе, потому что это единственный сильный руководитель после распада СССР.

04.10.2011, 12:27
Гость: нн

Банально, но любой народ достоин своего правительства

04.10.2011, 14:37
Гость: Иванъ для НН

04.10.2011 12:27ннБанально, но любой народ достоин своего правительства

При одном условии: если это правительство выбрано законным путем, бес поттасовок голосов и бес лжерекламы в СМИ.

04.10.2011, 10:38
Гость: Анатолий Григянтс

Непонятно только одно, почему простые граждане это видят, а глава правительства и президент этого не замечает. Сколько сделано промахов и ошибок всеми перечисленными министрами, а с них, "как с гуся вода". Почему ни один из них не подал в отставку.? Неужели они , как и наши Олигархи, Кудрин, назначены Вашингтоном.??? Кто-то знает? Сообщите!

04.10.2011, 18:18
Гость: 007

Могу предположить, что за должности министров (на весь срок) заплачены большие деньги, а уговор - дороже денег!

04.10.2011, 09:44
Гость: Макс

действительно что то непонятное, рейтинг министров падает а их начальника растет

04.10.2011, 09:32
Гость: федя

Меня, моих друзей, соседей и знакомых вот уже лет 25 никто не спрашивал.

04.10.2011, 08:55
Гость: Геннадий

Данные опроса высосаны из пальца, как у бухгалтера, когда его спрашивают сколько будет 2х2= ответ "сколько надо, столько и будет". Так и здесь. Путина нормальный люд не любит, а для бандитов-отец родной.

04.10.2011, 08:39
Гость: БориС

И на что это рейтинги хоть когда-нибудь повлияли? Достаточно вспомнить выборы Ельцина в 1996г, когда его рейтинг был 5%! При 61% Путин вполне может поставить вопрос о пожизненном правлении.

04.10.2011, 08:34
Гость: leonido

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса, в ходе которого гражданам России было предложено оценить работу министров.Интересно -когда успели .....Я даже не знал этого,надо через интернет,тогда не сомневаюсь все по другому было.

04.10.2011, 04:32
Гость: Lara

Олегу:
Вот мне тоже интересно: А кого это вы спрашивали? Кто там у вас кругом находится, и где?

04.10.2011, 04:14
Гость: 007

ВЦИОМ давно пора разогнать поганой метлой и отобрать сурковские деньги! Явно рейтинги у всех министров гораздо ниже!

04.10.2011, 00:18
Гость: Олег

Откуда у Путина такая популярность , вообще не понятно . Кругом , кого ни спроси - все недовольны. А его оказываются одобряет каждый второй. Удивительные рейтинги. Если бы завтра появился Иисус Христос , то он вряд ли бы был популярней Путина. У него же нет такого административного ресурса))))

04.10.2011, 12:36
Гость: ЛИБ

Нет у него никакой популярности. Телевизор врёт.

04.10.2011, 09:29
Гость: Алина

За всех не говорите. Я знаю многих, кто его поддерживает. Конечно, претензий к нему много, но другого лидера мы не видим.

04.10.2011, 10:42
Гость: Михалыч

Алина , написав : " другого лидера МЫ НЕ ВИДИМ" - получается , что Вы подражаете Николаю-II , который писал МЫ - Николай-II . Путина , кроме Вас , поддерживают еще и олигархи Шохина . Они вошли в ОНФ имени Ельцина , который создал Путин . Путин лидар олигархов Шохина и Вас , то это еще не говорит , что его все поддерживают в стране . На выборах в декабре поглядим .

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.