нет,ребята,Бородин совсем не виноват. А кто для страны старается,а не для себя. он такой же как все остальные. и Путин такой же как все.
Пока воруют все, кто может ,ничего не получится! Вот она беда!
Имен всех этих бородиных история не запомнит. Запомнит она тех, кто страну реально восстановит. Если Путин - ну что ж, значит, Путин.
Бородин с почестями уходит - вроде пора на пенсию.Созданием союзного государства хочется и России, и Белоруссии, и Казахстану.У каждого из них свои причины. Вот и надо "новенькому" не тянуть резину, а использовать заинтересованность каждой стороны.Но где взять такого инициативного, работящего да ещё и честного "новенького?!
Настало время перемен а поворотной вехой решили сделать отставку Бородина. От него мало что зависило в стратегии а текушие вопросы можно решать по разному ничего не изменяя по существу
А. Черницкий прав по существу и тут мало что можно добавить.
Время и мировой кризис всё расставят.
Бородин старался, а теперь поставят либерала - на радость Вашобкому.
Много он "настарался". Как затормозился процесс 5-6 лет назад так и стоит на месте а Бородина не слышно и не видно. У русских это называется - работенка , не бей лежачего. :)
Для АВС. Конечно, мечтать не вредно. Только от твоих мечтаний пудет пшик! У явропу лыжи навострил? Да кому ты там нужен.А белорусы обязательно объединятся с Россией, и казахи тоже.Так-что можете свои песни петь в Польше или штатах.Заклятых "друзей" России.
"Сначала в целом глобальный кризис стал «импульсом» интеграционного процесса, как недавно Путин выразился в своей нашумевшей статье, а затем рецессия в Белоруссии. Сначала она глобальный кризис переживала более-менее стойко, а сейчас у них кризис внутренний, связанный с невозможностью дальше эксплуатировать социалистическую экономику, эксплуатировать эффективно, конкурентоспособно, все ее язвы в конце концов пошли наружу. Так что Союзное государство за спиной единого экономического пространства вполне имеет шанс на достройку."-Мечтать никогда не вредно.
Да уж, синекура у Бородина была знатная. Столько лет балдел и деньги за это неплохие получал. Товарисча давно надо было турнуть. Как пел Высоцкий- толку от него как от козла молока, но и вреда однако-ж тоже никакого. Таких чиновников в России предостаточно, которых давно пора "уйти". Хе-хе.
Эт-точно...
Что Бородин мог сделать, если Путин с Чубайсом были изначально против Союзного Государства? Молодец, что не побоялся держать сторону Белоруссии во время молочных истерик и газовых войн.
Понятно, что он поперек горла российским либералам, которые не мытьем, так катаньем прикроют Союзное государство - под тем, например, предлогом, что вполне достаточно ЕЭП. А после вступления в ВТО и ЕЭП спустят на тормозах. Или примут в него Таджикистан, чтобы облегчить миграцию и поставки наркотиков в Россию.
Полный бред. Впрочем как всегда.Чего Путину было быть против объеденения? Это Лука был против объеденения , если он не становился главным в этом союзе , а это полный абсурд. В это все и уперлось. Зачем главе корпорации гиганта противится объеденению с маленьким заводиком? А вот директору маленького заводика во многом лишится самостоятельности , очень не хочется. Так что претензии предъявляй своему идолу-колхознику с замашками Цезаря.
Объединение поперек горла либералам и олигархам, ибо пришлось бы устанавливать единую систему ценообразования на углеводороды. А это не слабые деньги в твердой валюте. А так ныне для Белоруссии цена на углеводороды в разы выше российской. Ущучил разницу? Вот и забери назад свой полный бред.
Какие на фиг либералы и олигархи? хватит уже этими сказками для детей форум засорять.Сколько можно прокручивать испорченную пластинку.Если либералы и олигархи такие всесильные , как ты тут несколько лет фантазируешь, он вообще бы недопустили никаких скидок и Белоруссия получала углеводороды по мировым ценам.так что к бабкам Славочка, к бабкам им можешь лапшу на уши развешивать.Единая система ценообразования может быть только в реально существующем союзном государстве.Так что скажи спасибо хитромудрому Луке, который вообще требовал одинаковой цены со Смоленской областью, крича на всех углах об укреплении независимости. Или независимый и цены мировые или ценообразование единое в едином государстве.Остальное хитропопость на ровном месте в чем лука очень преуспел. Ну а результат на лицо.Кризис , который Лука организовал своим "гениальным" управлением, и которому не видно конца и края.:))
+1000
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.