В Туркменистане сейсморазведка успешно ведётся (после развала СССР) ведущими мировыми компаниями как на суше, так и на море. Они (граждане Туркменистана) себе могут позволить пригласить лучшие компании для этого.
Газа в Туркменистане действительно очень много. Недаром на следующий день после запуска северного потока от ГазПрома европейцы заявили о намерении строить южную ветвь газопровода именно из Туркменистана в обход России. В Азербайджане британская ВР (бипи)проводит работы в этом направлении. Власти Грузии и Украины будут только за этот трубопровод. Как и вся Европа.
Европа надеется получить более дешёвый газ Туркменистана. Всё рационально.
В отличие от многих пишущих здесь, лично был и работал в Туркменистане. Страна развивается.Там есть что посмотреть.
Сейчас по моему политика и политиканство это одно и тоже. Как в случае с выборами президента - Путин или Медведев ?
раз медведев сказал, что там нет газа, так тому и быть
Чем больше будет добывающих компаний,тем лучше для потребителей.А то Газпрём вообще охюел.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.