Как всегда, радует ЛДПР своей детской непосредственностью. «готовы к разговору и к разумному диалогу, но только на условии равноправных участников, а не хозяина и «шестерки», как выразился руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме Игорь Лебедев."
Будет интересно пронаблюдать, как шестёрка превратиться в туза
Абсолютно верное высказывание-неважно как голосовали, важно как посчитали.
КПРФ - это круто! Вся страна запоёт комсомольские песни. Срочная служба опять будет 2-3 года, а то и больше. Что бы небыло влияния извне поездки и интернет за пределы РФ запретят. Цензура. Экономика плановая. Привычными станут полупустые полки магазинов со скудным товаром. Очереди. Товар с особым спросом по карточкам. И только особо преданные КПРФ будут вознаграждены посещением спец. магазинов типа "Берёзка", лечением в спец. поликлиниках и турпоездкой в ближнее зарубежье.
Для комментария "шутки в сторону" - В отделение Госдепа США на этом сайте трудишься!
Тебя смотрящего стиль выдаёт. Как ни стараются засланцы, да только рога торчат, потому как все аргументы те же что и у Эха Москвы, у израильского ТВ и от самого Голоса Америки.
Генеральная Цель - не дать возродиться великой России!
Никакого! -сотрудничества в ворами и жуликами! Объединиться всем ! ЛДПР, КПРФ, СР, и все только против !
Неразумно отходить от сотрудничества. Нужно хотя бы выслушать собеседника пусть даже он вами неприемлем и вам неприятен. Еще Ильич использовал Махно (временное сотрудничество) для борьбы с белыми и это дало свой (достаточно эффективный) результат.
...а чего хорошего для страны и народа сделали депутаты ЕР ?!
ЕР во главе с её лидером за последние 11 лет подняла цены на продукты, ГСМ и квартплату в 10 раз, а зарплату на ..%. Молодёжи работы нет, зато пенсионный возраст поднять хотят, чтобы не доживая до неё отправлять на кладбище. Пенсионный фонд постоянно разворовываются такими деятелями как Починок и прочие. Вся страна Кущёвка. А депутаты всякие хреновые законы выдумывают, типа милицию в полицию, какой руль лучше-правый или левый, как мост строить-вдоль реки или поперёк и пр. Ну и что порядка больше стало с полицией? Курицу как ни крась, павлином не станет! Милиции и военным зарплаты поднимают, а ведь чем меньше зарплата учителей и воспитателей, тем потребность в карательных органах будет расти. Честному человеку полицая приставлять не надо, а если вор, то около него хоть круглосуточное полицейское дежурство устраивай, он все равно сворует, хоть у того же полицейского. А ведь за этими полицейскими тоже надзор нужен не меньше. Так что политика ЕР тупиковая и антинародная.
Заранее отказались от сотрудничества? Не вникая заранее в суть вопросов. А что тогда им делать в парламенте? Их голосов не хватит для протаскивания собственных вопросов. Кто тогда с ними будет сотрудничать? Твёрдолобая позиция...
В одних районах набрали больше голосов потому, что там партейцы поработали лучше, а в других регионах - хуже. Так всегда бывает. И нечего кого то обвинять. Работать нужно лучше и конструктивнее, а не выдвигать подобные заявления, которые авторитета и голосов партии не добавят. Многие голосовали за коммунистов в противовес ЕР, а не потому, что КПРФ лучше. Ничего нового и конструктивного КПРФ не выдвигает.
Лично я голосовал за КПРФ в противовес олигархам Шохина из ОНФ . Путин пообещал ОНФ 180 депутатских мест в Думе . Так что теперь в Думе будут открыто заседать олигархи Шохина .
г. Михайло. В большинстве регионов, где победила "ЕР" действовал "административный ресурс" и со старшной силой всё подтасовано.
Подсчет голосов (непрерывный рост проц.ЕР до большинства) ясно показал, что данные подтасованы на самом последнем этапе- на этапе подсчета и обобщения. И фальшивые улыбки тандема тому подтверждение. Так что ждите русского бунта- кровавого и беспощадного.
Не будет никакого бунта, ни кровавого, ни беспощадного. Некому. Молодежи мало, да и пассивная, в голове у большинства только пиво булькает, посмотрите внимательно по сторонам. А таким как я это не надо.Ничего путного из бунтов не получалось, аль историю не учили?
Владимирычу -------------------------- Хм..Прикольно! Но если лично вы считаете "что данные подтасованы", то в отличии от вас так называемые светочи "справедливости и большинства" в лице лидеров этих партий подозрительно притихли и вовсе не хотят что бы выборы признавали нелегитимными. Какой же идиот откажется от сытой и безоблачной жизни сроком на 5 лет со всеми вытекающими отсюдова льготами, скидками, московскими квартирами и служебными иномарками, бесплатными поездками на загнивающий Запад, откатами за лояльность и тд и тп?....хе..хе..хе..
Успех КПРФ-есть народная тактика,чтобы "ЕР" чуствовала дыхание в свой затылок.
Хм..Прикольно! Очень скрупулёзно подмечено. Народ мудр и так сказать крестьянская смекалка его всегда выручала "На то она и щука что бы карась не дремал"(русская народная поговорка)..хе..хе..хе..
Депутаты ведут себя в Думе как в семье: захотел -не сделал, захотел-обиделся. Когда политики научатся вести себя как дипломаты, как профессионалы?
Выбрали депутатов, теперь они уже забыли о чём обещали. Теперь на заседания один раз в месяц будут приходить за зарплатой. Ведь как покажут заседание Думы, так смех берёт. Полтора депутата целый день носятся по кнопкам голосования, отсюда и законы такие. В думу нужно спортсменов избирать, чтобы успевал за всех проголосовать.
неужели никто не выскажится о том,что в связи с повсеместными нарушениями на всей территории страны, результаты выборов не могут
быть легитимными? Что ЕР с неприкрытой наглостью использовало свой
властный ресурс и, что это должно преследоваться в уголовном порядке.
Сейчас по паутине проходит вброс "озабоченной" информации по типу,в моем поселке выиграло "Яблоко", а лидирует ЕР - выборы нелегитимны! Второй волной пойдет "цветная" мысль, - Чуров все подделал, а затем основной вброс - ПЖВ к ответу! Самое интересное, что IP адреса будут совершенно не российскими.
Коммунизм спасет Россию, като это было в 1917 году и и мир после Второй мировоий войны.
Почему бы вам самим коммунизмом не спасаться? А мы уж как-нибудь социал-демократией обойдёмся. Хватит, накарачились за всех и своей кровью умылись, теперь ваша очередь геройствовать.
Мой сын - ярый противник ЕР. С целью обвинить ЕР в фальсификациях был официальным наблюдателем от Яблока на избирательном участке. Ни ОДНОГО нарушения!!! Он просто был уверен, что нарушения и фальсификации будут. Мы даже поспорили с ним накануне. Он сказал, что для ЕР "нарисуют" 60%, а я сказала, что будет честно заработано 50%, и прикинула расклад других партий: дала порядка 20% КПРФ, по 10-15% СР и ЛДПР. Жалко спорила не на деньги. Но ведь сын. Сама собиралась голосовать за другие партии, чтобы монополия ЕР в Думе была разбавлена, но, увидя беспрецедентную агитационную компанию против ЕР, сознательно отдала голос им. За ЕР и КПРФ проголосовали люди, которые по форумам не шарятся, в Одноклассниках не сидят. А сын собирается 4 марта быть наблюдателем, вот тогда он точно "поймает ЕР за руку"! Для любителей устраивать революции: устройте ее где-нибудь на Марсе. Вам, что примера Египта и Ливии недостаточно?
А Вашему сыну так прям ещё и сказали "Ты знаешь, сын некой Елены, не допущено ни ОДНОГО нарушения!"?. А он, случаем, не переспрашивал: "Чееесна-чесна? Прааавда-правда?"? А если без шуток, то похвально, что он являлся наблюдателем, т.е. проявил желание, нашёл время (многие-то и на голосование пятиминутное времени своего драгоценного не могут найти). НО НЕ БУДЬТЕ ВЫ НАИВНЫ, действительно. Если бы само только нахождение наблюдателей на избирательных участках сводило бы на ноль подтасовку, фальсификацию, то было бы нам всем посветлее и порадостней. Фактически, цель наблюдателя- не допустить в край наглую, открытую, беспредельную подтасовку, но это не значит, что её нет. Есть, да ещё какая. Вполне достаточная, дабы перевернуть всё по-своему. И правильно говорят здесь... Фальсификация основная скорее при подсчетах. А про революции... Представьте, вряд ли найдутся именно её любители. Но если толкают людей на неё? Не беспокойтесь так... Терпит народ всё, терпит. Проглатывает пока...покорно и боязливо.
Прикормленным едросовцам отказывает здравый смысл. Впереди лишь углубление кризисных процессов. Во многом объективных, но отвечать за всё придётся вам, и не исключено, - зайдёт так далеко, что быть вам украшениями фонарных столбов. А могли бы пар выпустить, идти на сотрудничество с другими партиями. Большинство, но чуть меньше 50% - тогда ответственность была бы разделена.
Наверное Елена, ваш сын - слепой!
Хотя, при совремкнных шулерских технологиях и зрячий ничего не заметит. Вспомните наперстников?!
Елена, на Ваше - "...! Для любителей устраивать революции: устройте ее где-нибудь на Марсе...", Вы бы эту песенку "спели" в 1991 и в 1993 годах, когда "демократы и либералы" из танков по Думе палили...
Елене ----------------------- Хм..Прикольно! Ваш сын кроме всего вами перечисленного ещё и патологически наивен. Посоветуйте ему не тратить своё драгоценное время на выявление каких то там нарушений на избирательном участке так как там всегда найдётся свой Павлик Морозов. Объясните ему что совсем не важно как проголосуют, важно как подсчитают. Кстати даже сам Чуров, когда ему рассказали о якобы несанкционированных вбросах бюллетеней от души рассмеялся, а он то уверяю вас знает несколько больше всех вместе нас взятых..хе..хе..хе..
Честно говоря не видел вообще ни одного признака агитационной кампании против ЕР! Вы часом не путаете?
И еще о Ливии! Уважаемая Елена, советую Вам прочитать статейку французского корреспондента Терри Мейсона "Война в Ливии глазами очевидца", находившегося в Ливии от начала до конца агрессии. Иллюзии о революции вывертятся, как пух...
Кстати не очень-то много в России людей жаждущих устраивать революции. Оттого и терпит народ маразм власти уже второй десяток лет, и с удовольствием отправил бы всю эту "единую" власть куда-нибудь на Марс!
Знакомого программера высокого уровня привлекли к работе в городском Избиркоме... Вижу результат работы его (и собратьев по разуму)...
Откуда у ЕР 49% ????
в Новосибирской области в моем районе (Ордынский р-н) - у ЕР 30% и у коммунистов 30% и по всей НСО примерно одинаковая картина.
при таком раскладе у ЕР где-то должно быть более 50% - интересно где?
да , вычитал уже - в Чечне 99.5% за ЕР
остальные 0.5 % видимо в горах сидят - отстреливаются ...
Хороший пес не лает на своего хозяина!
"Кормить надо лучше ,тогда они не улетят"
В Тюмени.
2 участка в одной школе.
На первом у ЕР - 87%
На втором У ЕР - 49%.
Судя по карте голосования за ЕР проголосовала периферия и национальные меньшинства.
Ну где еще эта партия могла набрать голоса? Тактический ход понимашь!
Приезжает какой-нибудь Грызлов в Анадырь и убеждает "электорат", какая хорошая жизнь будет через год-два, когда кризис закончится... А электорату более ничего и не надо. Или в той же Чечне - за ЕР 99,48%! Идиотизмом попахивает... Хотя какой уж там идиотизм - деньжата туда вваливаются аховые, да возможно и отмывание идет немалое.
Не знаю ни одного человека из своих знакомых (в Питере) кто бы голосовалв за ЕР!!!
"по городскому округу Тольятти лидируют коммунисты, КПРФ набрали – 29 % голосов. Вторыми идут представители "Единой России" – 27 %. Третье место между собой делят представители "ЛДПР" и "Справедливой России", у обоих приблизительно по 20 % голосов." Ну и где тут большинство едирастов?
Коммунисты отказались сотрудничать с «Единой Россией ---------------------- Хм..Прикольно! "Баба Яга всегда против" (В.В.Путин)..хе..хе..хе..
Малай, нельзяже так очковать на счет своего "свечного заводика"! Что вы так пугаетесь и переживаете за свои ЯдРа? Или боитесь прихода к власти каммунистов, которые отберут у вас теплое насиженное гнездышко? Вот, таких,как вы, и наберется реально по Москве и Питеру неболее 20%!!!, а остальные все голоса от лукавого!
...а чего хорошего для страны и народа сделали депутаты КПРФ ?!
а у нас разве были депутаты КПРФ? вы о чем дружище? вы наверно заснули в 90-м году и больше не просыпались )
Ну как.Гневно критикуют,сами не неся никакой ответственности.А дай им власть в руки,думаю,что откажутся.Критиковать безопасней.
А что хорошего сделала ЕР?
Пока ЕР имеет большинство в Думе и президента,рассчитывать на какие-либо изменения наивно.
как минимум не они платили дань чечне, kib а ну тый кавказский нацист иди учиь работать, русофобы продули
Призрак бродит по России, призрак коммунизма. Ето материализация предстоит.
Коммунизму ещё долго в призраках ходить, так как нет к нему даже предпосылок.
У советских собственная гордость. На буржуев смотрим свысока!
Поскольку окончательные результаты Единой России, после деления голосов выбывших партий, все равно будут выше 50 процентов, то ЕР может все равно диктовать свою волю парламенту. Конституционное большинство требуется довольно редко, большинство вопросов требует простого большинства.
Продолжим Ваши рассуждения , ЕР должна отдать 180 депутатских мест ОНФ , куда входят : олигархи Шохина , независимый профсоюз Шмакова и другие мелкие организации . Не выйдет из ЕР , как в басне : лебедь , рак и щука .
Михалычу -------------------- Хм..Прикольно! После вашего двойного фиаско с бывшим градоначальником и выборами в Думу очень сложно серьёзно относиться к вашим как вы сами выразились "рассуждениям". В полемики с вами я бы использовал афоризм, наверняка известного вам в силу вашего возраста, легендарного Сергея Михалкова "Учите слова к новому Гимну"..хе..хе..хе..
«Если они не сделают никакого вывода из прошедшей кампании, а продолжат свой агрессивный либеральный курс, то ни о каких не то что коалициях, но и точках соприкосновения не может быть и речи», - заявил первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников. )))))
Честное заявление - честного человека!
Действительно, как можно сотрудничать с вором, скажем: наполовину, или на четверть? т.е. смотреть на то, сколько он украдет или причинит стране ущерба?! Ни какого сотрудничества с вором!
ЛДПР допускает сотрудничество с ЕР, при условии, что делиться им придется поровну.
Справедливая Россия, допускает сотрудничество, при условии, что ЕР коренным образом изменит свою политику. А, это - равносильно отказу, т.к. либеральную политику свою она никогда не изменит, потому что состоит из либералов.
Вывод: КПРФ и Справедливая Россия - две партии, к которым осталось доверие.
Сложно что-то комментировать... напоминает игру в наперстки, где власть «кручу-верчу, запутать хочу», а все остальные провокаторы и завлекалы.
Сегодня день Сталинской Конституции...(5 декабря 1936года)...Статья 125. В соответствии с интересами трудящихся и в целях
укрепления социалистического строя гражданам СССР гарантируется
законом:
а) свобода слова;
б) свобода печати;
в) свобода собраний и митингов;
г) свобода уличных шествий и демонстраций.
Эти права граждан обеспечиваются предоставлением трудящимся
и их организациям типографий, запасов бумаги, общественных
зданий, улиц, средств связи и других материальных условий,
необходимых для их осуществления...
Знали-бы большинство наших сограждан как проходили эти выборы , они- бы ужаснулись. Не могу написать об этом так как подставлю под реальный удар дорогого мне человека,ро поверьте что данный человек реально потерял веру партии власти, хотя ранее когда я критиковал партию власти относился к этому скептически. Вот такие у нас выборы.
Для Вас персонально:
Мой сын - ярый противник ЕР. С целью обвинить ЕР в фальсификациях был официальным наблюдателем от Яблока на избирательном участке. Ни ОДНОГО нарушения!!! Он просто был уверен, что нарушения и фальсификации будут. Мы даже поспорили с ним накануне. Он сказал, что для ЕР "нарисуют" 60%, а я сказала, что будет честно заработано 50%, и прикинула расклад других партий: дала порядка 20% КПРФ, по 10-15% СР и ЛДПР. Жалко спорила не на деньги. Но ведь сын. Сама собиралась голосовать за другие партии, чтобы монополия ЕР в Думе была разбавлена, но, увидя беспрецедентную агитационную компанию против ЕР, сознательно отдала голос им. За ЕР и КПРФ проголосовали люди, которые по форумам не шарятся, в Одноклассниках не сидят. А сын собирается 4 марта быть наблюдателем, вот тогда он точно "поймает ЕР за руку"! Для любителей устраивать революции: устройте ее где-нибудь на Марсе. Вам, что примера Египта и Ливии недостаточно?
В Новосибирской области, где у ЕР неудача относительная, за неделю до выборов были отстранены 20 руководителей педколлективов отказавшихся заставлять брать открепительные и голосовать как надо. На массе крупных предприятий рабочих ЗАСТАВЛЯЛИ голосовать за ЕР. Что творилось в других областях???
ЕР агентик в чистом виде\! Для любителей устраивать революции: устройте ее где-нибудь на Марсе. Вам, что примера Египта и Ливии недостаточно?\-выдано как угроза?!
Про сына не комментирую,но вот где вы увидели \беспрецедентную агитационную компанию против ЕР,\?
.\ Сама собиралась голосовать за другие партии,\-вы собирались голосовать за все партии сразу??
/За ЕР и КПРФ проголосовали люди, которые по форумам не шарятся, в Одноклассниках не сидят./ -это как вы до этого додумались?По вашему никто из участников форумов на КМ ни за ЕР ни за КПРФ не голосовали!
Лживый ваш пост изначально,так пишутся посты заказные..
Чуть что так на Марсе... Вам что Марс помойка? В своей разбирайтесь.
За ЕР проголосовал? Ну так чем больше напрягаете пружину недовольства, тем сильнее она по вам дзынкнет. Или вы думаете, что ваши прикормленные 30 миллионов круче остальных 80-ти?
Верить надо в церкви,а у нас клоунада уже с 5 марта 1953 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.