упорно двинемся в каменный век
Убеждаемся, что, хотя при Сталине при рубке леса было много щепок, но не было эффективнее лечения страдающих зудом беспрестанного "реформирования", свидетельствующем лишь о переизбытке интеллектуальных тараканов, взращенных на грантах и вовлечённых в чужую разведсеть ещё со студенческих лет учёбы в американских университетах. Либеральные тараканы - оккупанты, враги, ненавидящие Россию.
Критерий отбора для работы в Минобразе - безграмотный сброд, мелкие жулики, ничего кроме чуства брезгливости не вызывают.
Какое нужно "образование" лавочникам от культовых лжеучений, которые утверждают что "купили", или "присвоили" все названия имен существующих предметов словесного мира книги, созданное коллективным разумом русского народа и всего человеческого рода, и превратили весь словесный мир и самого человека в абстракцию пустого ничто? Чтобы "свободно" проводить политику социального зомбирования с детского сада и всей молодежи фактически. Они провозгласили "деидеологизацию", "расгосударствление", "расчеловечивание" разума живого мозга человека. И какое "идеологическое обоснование" они подведут "под закон образования", в прейскуранте цены денежного выражения стоимости пустого звука, в денежном капитале "собственных смертоносных каббалистических букв"? Это дальнейшее проведение и навязывание аморального и преступного образа жизни, через иллюзорный мир рыночных сновидений капиталистической идеи фикс предназначенная "для умалишенных" рабочих масок "частичных рабочих", превращая всех людей в интеллектуально - духовных рабов "господствующих" ложных призраков из условного класса массовидных выражений ложных и несуществующих имен "менеджеров, олигархов, банкиров" и прочего "буржуазного населения", который переплетают в денежный материал финансового сырья в "образе стоимости" классового черепа юридического лица массовидного марксиста, который утверждал, что всегда существовал вне бытия мыслящей природы живого мозга, вне бытия мысли, вне природы звука, и вне словесного мира книги.
Зюганыч! Дави!
А еще нужно чтобы голосования стали только открытым и поименно публиковалось в Российской газете. Страна должна знать своих героев.
концепция - это хорошо, особенно если это Концепция Общественной Безопасности, на основе которой будет строиться русское государство
"Характерно, что обсуждение новой «концепции» («стратегии») проходило в стенах той же самой ВШЭ"
Вот поэтому, наверное, графу образование в избирательных списках кандидатов свели к "высшее профессиональное", и никаких дополнительных сведений о кандидатах в депутаты, либо (по одной лишь лидирующей партии) краткие сведения о теперешнем месте работы.
А что такое высшее профессиональное образование, бывшие тр-щи из ВШ(Э)и?
- политехническое (хотя-бы), экономическое, педагогическое, юридическое и т.д.
Так вот, за здорово живёшь, приподнесли "кота в мешке" обществу.
А вот это - реальный результат выборов. И очень основательный. Не сращивается у господ дермократизатов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.