:-)))))))) Я вот думаю, сколько можно за словоблудием прятаться?!Предлагаю получившиеся части законодательно назвать "кодлами", членов "кодлы" - "честными пацанами", главных в "кодлах" - "паханами", а Думу переименовать в "сходняк". В качестве гимна России принять "Мурку". И честно будет, и, самое главное, всем всё понятно!!
Кастрировать, четвертовать - это какой то садизм. Зачем издеваться над тем, что и так уже не жизнеспособно и бесплодно? Тем более что в ее рядах представители шоу-бизнеса.
Четвертование, ныне не в моде, толи дело кастрация!
Четвертование, ныне не в моде, толи дело кастрация!
Запутанные шаги по оживлению мертвой политической системы в РФ: партийцы из чиновной ЕР разобьются на четыре части, и за карточным столом будут разводить чужого лоха,играя против него на один свой чиновный карман.
Кто-то толкает Россию к фашистской диктатуре.
Только коммунисты со всеми патриотическими силами смогут недопустить сценарий сползания к фашизму.
И этот фашизм будет не гитлеровский, а венедикто-сванидзовский.
...
Berlin
ß=ВАЛЕРИЯ=ß
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.