• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Эсеры» предложили ужесточить наказание за фальсификации итогов выборов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.01.2012, 16:51
Гость: Сергей

Да,было бы неплохо, если бы можно было проводить политику: "его пример - другим наука", но в наше время, к сожалению, наукой может стать только плохой пример.
Вообще за фальсификации стоит наказывать очень жестоко, поскольку это вранье потом на долгое время определяет судьбу нашей страны.
И перед Президентскими Выборами этот Законопроект должен вступить в силу, и не допустить тем самым вбросов в пользу ВВП.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 14:58
Гость: Кристина

Да давно пора бы уже его перевести в качегорию тяжких. Общественная опасность это преступления куда больше, нежели кажется на первый взгляд. Ведь избрание нелегитимного кандидата влечет за собой принятие им незаконных решений, а это влечет незаконные действия. И дальше эффект домино доделывает свое дело. И это "аукается" во всех сферах. А это уже куда сложнее и опаснее. Вот от этого и нужно отталкиваться при определении этого преступления

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 13:50
Гость: Степан

очередное очень верное предложение от Справедливой России, считаю, что ужесточение просто необходимо
иначе, все повторится заново, а именно, на президентских выборах опять будут фальсификации
а не за это сейчас борется народ. чтобы честные выборы были
мне кажется так же, что Единая Россия опять будет против, им то ужесточение совершенно не выгодно,это же все против них идет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 12:46
Гость: famaksum

Давно пора, на местном уровне выборы это вообще беспредел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.