Я думаю, что после завершения этой истории, российским операторам надо сделать выводы и не покупать номера в отелях, где были такие проблемы.
А где МИД и посольство РФ? По моему "Удержание лица в качестве заложника - это совершение противоправных действий, препятствующих выходу лица на свободу". Где битва за своих граждан? Полагаю если бы подобное случилось с гражданами США, в территориальных водах уже бы стоял авианосец, а власти Таиланда лично бы помогали перевезти вещи на борт судна. Неужели мы так и останемся всего лишь электоратом?
Александр! я думаю что "электорат" - это еще гордо...
а на самом деле - быдло
и 140 000 тысяч на Поклонной горе в субботу на митинге это доказали.
вместо того что б от власти потребовать скорейшего возвращения своих граждан из таких вот отпусков, эти люди что то там лепетали о любви к ВВП!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.