Вот пускай Матвиенко с Путиным и платят Кадырову из своего кармана. А деньги налогоплатильщиков должны идти на европейскую часть России. Война 45 года когда закончилась, а такое ощущение что вчера закончилась. Путин-это гарант Кадырова. Два вора. Один Россию "стрижет", а другой-Чечню
Справедливым было бы финансировать Чечню из семейных бюджетов Ельциных, Шахрая, Грачева, Козырева, Бурбулиса ,Березовского и прочих ответственных лиц начавших чеченскую войну.
Раньше там была промышленность потом ее не стало, но появился автомат "Борз". Теперь обещают грузовик "Ворд". Что дальше? Какой-нибудь танк и "все опять повторится сначала".
Все МЫ непротив оказания помощи чечне но из добровольных пожертвований!
"По мнению третьего лица в государстве, финансировать все свои проиграммы только за счет собственных средств Чечня не сможет."
А для Сибири одна программа -"остаётся одно ,только лечь,помереть !"
Мирная жизнь в Чечне слишком дорого обходится Россиянам,не знающим мира на своей земле!Пусть Матвиенко из собственного кармана финансирует Чечню!Надеюсь,никто ее не поддержит!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.