]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Матвиенко высказалась за продолжение помощи Чечне

01:42 14.02.2012
Чечня

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подчеркнула, что федеральному центру необходимо продолжить оказывать помощь Чеченской республике в прежних объемах. Политик сделала это заявление по результатам встречи с главой региона Рамзаном Кадыровым.

Матвиенко отметила успехи чеченского руководства в восстановлении мирной жизни. Среди бесспорных достижений Кадырова - то, что он умеет находить внебюджетные средства, считает спикер.

По мнению третьего лица в государстве, финансировать все свои проиграммы только за счет собственных средств Чечня не сможет. И федеральный центр, и СКФО не имеют другого выбора, кроме как продолжить оказывать помощь Грозному.

Матвиенко отметила значение Совета Федерации в деле восстановления Чечни. По словам спикера, как палата регионов СФ «регулярно отслеживает положение дел» в кавказской республике, цитирует РИА «Новости».

Темы: Северный Кавказ, Чечня, Совет Федерации ФС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2012, 09:54
    Гость: Алексей

    Вот пускай Матвиенко с Путиным и платят Кадырову из своего кармана. А деньги налогоплатильщиков должны идти на европейскую часть России. Война 45 года когда закончилась, а такое ощущение что вчера закончилась. Путин-это гарант Кадырова. Два вора. Один Россию "стрижет", а другой-Чечню

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.02.2012, 09:40
    Гость: нарсуд

    Справедливым было бы финансировать Чечню из семейных бюджетов Ельциных, Шахрая, Грачева, Козырева, Бурбулиса ,Березовского и прочих ответственных лиц начавших чеченскую войну.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.02.2012, 09:28
    Гость: ЮрийЕ

    Раньше там была промышленность потом ее не стало, но появился автомат "Борз". Теперь обещают грузовик "Ворд". Что дальше? Какой-нибудь танк и "все опять повторится сначала".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.02.2012, 09:04
    Гость: Анатолий

    Все МЫ непротив оказания помощи чечне но из добровольных пожертвований!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.02.2012, 09:02
    Гость: Хиус

    "По мнению третьего лица в государстве, финансировать все свои проиграммы только за счет собственных средств Чечня не сможет."
    А для Сибири одна программа -"остаётся одно ,только лечь,помереть !"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Блеск и нищета «Москвабада». Часть вторая. Крушение творческих надежд
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Манекены «Прощай, оружие» (интернет-сингл)
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
Dragonland «The Power Of The Nightstar»
Миграционные потоки: количество, угрожающее переходом в качество
«"Спецоперация" на Украине: многие нутром чувствуют, что слишком высоки ставки в этом масштабном и поистине судьбоносном процессе»
Цугцванг «президенторожденного не Батьки»
Алексей Круглов и Игорь Гольденберг «BACH Games»
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Кинопремьера «Непослушники»: он вам не Димонстр!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.