• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.05.2012, 11:54
Гость: ФАИНА

Если нельзя запретить,надо возглавить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.05.2012, 19:53
Гость: Fullback

Первая мысль при виде "шествия", лозунгов и панегириков власти была аналогичная. Эта сладкая парочка и иже оглоеды с ними, очень хорошо усвоили этот постулат - чтобы заблокировать действо его надо возглавить.
Блокируют не ноги и руки, блокируют сознание. Тысячи "убежденных" (среди которых правда достаточно тех, кто просто решил прогуляться с детьми в праздник солидарности трудящихся), выли и каркали славословия в адрес дуумвирата.
На фоне того, что сделано и что происходит с Россией, все это выглядит сумасшедствием и самоедством...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.05.2012, 11:46
Гость: Геннадий Тимченко

Несущие финансовую вахту за границей русские патриоты мысленно вместе с тандемом. Радует, что у нас на далекой Родине хорошие и правильные профсоюзы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.05.2012, 11:24
Гость: грек

Участие тандема включая и Собянина в демонстрации,свидетельствует о том что ВЛАСТЬ поддерживает лозунг «Профсоюзы за справедливость»,поддерживает и основные требования демонстрации,которыми, являются защита прав работников, отказ от повышения пенсионного возраста и запрет заемного труда, всё прекрасно лудше ни не надо.
Отсюда ближайщее будушее покажет НАСКОЛЬКО такая поддержка РЕАЛЬНА, а хочется что б она была- РЕАЛЬНА и, далеко не ПОПУЛИСТСКАЯ - увидим!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.05.2012, 11:04
Гость: ББС

Какая ирония.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.