]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев и Путин вышли на первомайскую демонстрацию

09:41 1.05.2012
Флаг с изображением Медведева и Путина © фото KM.RU
Флаг с изображением Медведева и Путина © фото KM.RU

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин утром 1 мая приехали на Манежную площадь, где присоединились к демонстрации, посвященной Дню весны и труда. Об этом сообщает РИА «Новости».

Президент и премьер собираются принять участие в шествии, а затем пообщаться с демонстрантами. Вместе с ними колонну возглавил мэр Москвы Сергей Собянин.

Шествие началось около 10:00 мск по Тверской улице. Впереди идут представители профсоюзов, затем следует духовой оркестр и большая колонна, несущая растяжку с лозунгом «Профсоюзы за справедливость», отмечает Интерфакс.

По данным ГУ МВД по Москве, в акции участвуют около 120 тысяч человек. В заявке на проведение демонстрации максимально допустимое число участников составило 100 тысяч человек.

Организаторами шествия стали Федерация независимых профсоюзов России, «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт. Также в демонстрации участвуют активисты «Молодой гвардии «Единой России». Основными требованиями демонстрации являются защита прав работников и отказ от повышения пенсионного возраста.

Ранее сообщалось, что обеспечивать безопасность во время первомайских акций будут около 8,5 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск. Для организации шествия профсоюзов были перекрыты Тверская улица, Театральная площадь, улицы Охотный ряд, Моховая и близлежащие переулки.

Темы: Акции протеста и демонстрации в России, Глава правительства России, Массовые акции и беспорядки в России, Праздники в России и за рубежом, Президент России, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.05.2012, 19:53
    Гость: Fullback

    Первая мысль при виде "шествия", лозунгов и панегириков власти была аналогичная. Эта сладкая парочка и иже оглоеды с ними, очень хорошо усвоили этот постулат - чтобы заблокировать действо его надо возглавить.
    Блокируют не ноги и руки, блокируют сознание. Тысячи "убежденных" (среди которых правда достаточно тех, кто просто решил прогуляться с детьми в праздник солидарности трудящихся), выли и каркали славословия в адрес дуумвирата.
    На фоне того, что сделано и что происходит с Россией, все это выглядит сумасшедствием и самоедством...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.05.2012, 11:54
    Гость: ФАИНА

    Если нельзя запретить,надо возглавить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.05.2012, 11:46
    Гость: Геннадий Тимченко

    Несущие финансовую вахту за границей русские патриоты мысленно вместе с тандемом. Радует, что у нас на далекой Родине хорошие и правильные профсоюзы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.05.2012, 11:24
    Гость: грек

    Участие тандема включая и Собянина в демонстрации,свидетельствует о том что ВЛАСТЬ поддерживает лозунг «Профсоюзы за справедливость»,поддерживает и основные требования демонстрации,которыми, являются защита прав работников, отказ от повышения пенсионного возраста и запрет заемного труда, всё прекрасно лудше ни не надо.
    Отсюда ближайщее будушее покажет НАСКОЛЬКО такая поддержка РЕАЛЬНА, а хочется что б она была- РЕАЛЬНА и, далеко не ПОПУЛИСТСКАЯ - увидим!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.05.2012, 11:04
    Гость: ББС

    Какая ирония.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Нефть, помидоры, торговая мафия: Москва ищет болевые точки Баку в России
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
Казахстан впервые обогнал Россию по ВВП на душу населения
О блокировке звонков через мессенджеры и ее политическом измерении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Спецслужбы ведут расследования. Польша тайно нарушала антироссийские санкции
«Они ничем не отличаются от бандитов»: когда запретят коллекторов в России
Право на восстание и право на подавление
Сектор Газовой Атаки «Ненависти вопреки»
Сергей Черняховский. Желающий ищет возможности
ЙОРШ & Helvegen «Атомное сердце»
Что общего между делом «вагнеровцев» и заговором с целью убийства Лукашенко
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
Может, нам лучше будет жить под властью роботов?
Елена Привалова играет Баха (орган), 21-22 марта, Храм святого Людовика, Царицыно
«Конец Фильма», 29 января, «Мумий Тролль Music Bar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.