Всё это у Сердюкова относится к Реформам вооружённых сил, ликвидация военных училищ, научного потенциала работающего на оборону страны, ликвидация отечественного ВПК, увольнение из армии опытных военных кадров, тем более патриотически настроенных, ну и на закуску - систематическая и планомерная ликвидация запасов вооружений и боеприпасов, а зачем? Россия ни с кем воевать не собирается а значит и ей никто угрожать не будет. Очевидно прозрение наступит если Россия окажется в положении Ливии или Ирака, Югославии или Афганистана и некоторых других стран.
склады рвуться с регулярностью хорошего поезда.думается шо не просто так --- похоже анатоль следы заметает
Как в старых фильмах о советских жуликах и ОБХСС - накануне ревизии обязательно сгорает склад....
Работать надо с военными ,инструктировать, во время исполнения работ комсоставу следить и наставлять. Эта распущенность дорого обходится людям и государству.
Кто-то недавно с пеной во рту доказывал , что русские парни и в огне не горят , и в воде не тонут. И горят , и тонут , и взрываются .И при этом они утверждают , что им все завидуют .
Рррвёмся, горим, тонем, вот как 20 лет, тонем рррвёмся, горим !!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в Албании да и в других гос-бывшего соц лагеря ни чего уже не ВЗРррЫВАЕТСЯ, не горит, и не тонет,удивительго и тоже, вот как 20 лет посколько ничего не осталось, правда демократию всё меж собой поделить не могут.
+ в Джапонии тишь да гладь, подумуашь, Фукусима. Она же демократическая, рукопожатная.
Рррвёмся, горим, тонем, вот как 20 лет, тонем рррвёмся, горим !!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в Албании да и в других гос-бывшего соц лагеря ни чего уже не ВЗРррЫВАЕТСЯ, не горит, и не тонет,удивительго и тоже, вот как 20 лет посколько ничего не осталось, правда демократию всё меж собой поделить не могут.
Снаряды рвутся с завидным постоянством. Год назад крупнейший склад в Удмуртии, до этого ещё. Так и оружейных складов не останется. Да и правильно - они такие взрывоопасные...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.