Ну так логично всё, есть права чиновников и депутатов, а есть простые смерды, которые посмели им дорогу не уступить, это почти что бунт против власти, за это их судья и наказала, признали виновными. Народ должен знать что на чиновника даже косо смотреть нельзя, в средневековой Японии их бы вобще на месте зарубили за такое, пофиг прав или не прав, у чиновника априопри больше прав
а кто сомневался,что должно быть иначе?
Курс на безнаказанность взятый Путиным вполне хорошо согласуется с законом "Об оружии". Любой чиновник может творить что угодно, а русский человек не может дать отпор - против него заработает вся чиновничья машина Путина. Поэтому отпор надо давать скрыто, например в темном переулке.
"Поэтому отпор надо давать скрыто, например в темном переулке."
Такие люди в темных переулках неходят. Не их формат.
В нашей стране закон "тайга", любая маленькая шишка считает себя "царьком", а народ быдлом, были и будут те кто лижет им зад, получая от них вознаграждения. У нас нет правового государство, нет уверенности в нём, народ сам их выбирает, или они покупают народ.
Нам пора включать мозги, пока их нам вообще не выбили.
то что сейчас творится даже и близко не напоминает ни советские времена и КПСС . я жила в то время и знаю о том что даже дальним родственникам нельзя работать в одной структуре , не говоря что на одном предприятии . а тут целые семейные кланы . а если ты работяга сейчас - твоё ярмо от ЕР - быдло . и это с каждым днём всё отчётлевее видно .
Я всегда говорю ЕР это мутировшая КПСС, эта партия защищает как и прежде интересы чиновников. Слава великому Путину!
в кпсс некто бы не позволил себе этого он бы и дня не проработал на своем месте!
В КПСС не было неприкасаемых. А те что были , но я не знаю, ни когда не участвовали в потасовках с "чернью", то есть с нами простыми гражданами. Такие вообще ни как не соприкасались с народом.
Это Путинская стабильность.
Демократия путина в действии.демократия для властей и имущих.
погано то как
Все правильно, все нормально. Поскорее дикарям-россиянам надо перебить друг друга и освободить территорию для нормальных народов.
Недаром говорят, что в Подмосковье правят (вернее - рулят) одни бандиты, закрепившиеся ещё при Громове. Арансоны - типичный бандитский клан во главе местной власти.
А "незаисимый судья" Мартынов, однозначно, куплен ими с потрохами.
Низость, подлость и шкурничество - всё это так привычно, так характерно для "едросов" во власти. Может, хоть Шойгу обратит на это внимание.
Всё более и более множится число людей пострадавших от чиновников, полицаев, продажных судов. У них есть родственники, друзья, коллеги по работе и каждый в состоянии примерить ситуацию на себя.Вывод вполне ясен : Массы недовольных властью растут и делает это сама власть поощряя коррупцию и беззаконие. В конце концов масса приобретёт критические размеры и достаточно будет подобной истории и будет социальный взрыв а то и революция. Вся шайка правителей(не могу иначе назвать, похоже только на это) с шестёрками совершенно об этом не задумывается а ведь что случись и в списке жертв они первыми будут.
Так там и менты в конце тоже себя ведут как то странно.
По здравому бы, надо пойти ночью и судить их судом линча, ну этих драчунов. Если нет правосудия в реале, то должно быть гражданское правосудие. Может и судья такой же участи достоин? А другим не повадно будет.
А то затеяли гуляния по Москве. Ну и толку то с этого? "Кот Васька слушает, да есть"
По моему правильно!В феодальном сословном обществе так и должно быть.Боярин едит-все холопы должнЫ пасть ниц в грязь.А кто замешкался-в шею!Вот и вся "нанотехнология"!
Кстати есть куда идти товарищи-вон недавно в Узбекистане местный Бай вообще убил на месте замешкавшегося дехканина и беспристрастный суд присудил штраф семье погибщего "за оскорбление"!Так что пусть радуются сидельцы,что живут не десятью годами позже!
У нас есть следователи, но нет объективного следствия, есть судьи, но нет правосудия. Процентов 40 сидят ни за что, или же за то, что не было денег на следователя, адвоката и судью.
Сели нам на шею,нас же ограбили,нас же эксплуатируют,с помощью приспособленцев из нашей среды держат нас в узде, и на нас же плюют.На должности назначают не за проф. качества, а по принципу верности.Таковы Сердюков,Рогозин и,свежий примерчик,"рабочий" Холманских,лизнувший Путина глубоко в анус.
Как отвратительно всё это.И отвратительно,что мы позволяем так с собой обращаться.
надеюсь на продолжение этой истории
еще раз убеждаюсь , что необходимо создавать народные дружины самообороны - т.е. народную милицию.
иначе члены "единой россии" сегодня избивают безнаказанно, завтра будут безнаказанно граждан убивать.
А прислуживающие им "независимые суды" все это будут бодро покрывать.
кстати - новый закон о партиях это позволяет - 500 человек - как раз достаточно в небольшом населенном пункте
Ага, блин, тока тут есть небольшая такая подъ....ка- при 500 членах в партии, данная партия должна иметь свои представительства-отделения в более чем в половине субъектов РФ. Т.е., как минимум- в 42 субъектах... С точки закона и не подкатишь даже. Ну и что же тут сказать? Закон- что дышло, куда повернул- туда и вышло. Делайте выводы.
Еще одно свидетельство скорой смены власти... К сожалению, в России она меняется исключительно революционным путем
Еще одно свидетельство скорой смены власти... К сожалению, в России она меняется исключительно революционным путем
Это не депутаты, это бандюги. Помните, Цапок в Кущёвской тоже депутатом был? Причём как раз от "Единой России". Не это ли было одной из причин, по которой он много лет мог безнаказанно творить суд и расправу над всей станицей?
Проверьте этого Аронсона. Небось бандит покруче Цапка будет. Только пока он 12 человек не убьёт, его сажать не захотят.
"Проверьте этого Арансона."Насмешили до слёз!Кто проверять-то будет?Все мало-мальски"значимые"судейские и адвокатские места плотненько оккупированы сионистами.В РОССИИ де-факто"успешно" функционирует раввинатское судилище по принципу:еврей-неподсуден,а для остальных-Закон,написанный сионистами для РОССИИ во времена Бени Эльцина.Так не надо удивляться и тотальной коррупции,поразившую не только всю РОССИЮ,но и весь подконтрольный сионистам мир.
Ну что тут можно сказать? Кроме матерных слов на ум ни чего не приходит. Власть зажралась, диградирует и разлагается изнутри.
Бедный наш безмолвный народ, и в 21 веке ничего не меняется...
Ну, пошумели и чо?
А "своих не сдавать" ввел Путин! Забыли! Зачем голосовали? Он ещё умную вещь сказал "мочить в сортирах" Люди, вооружайтесь! Вспомните подвиг дедов: беспредел можно остановить только встречным огнём!
«Антон Зорин ударил Дмитрия Арансона височной костью так, что нанес ему побои».
Интересно, пострадавший предед тем как ударить височной костью "крутышку" вынимал её из головы?
Вообще то у избитых есть один козырь, (благодаря Бени Ельцину)а именно забугорный суд по правам человека. Нужно несмотря на чины и звания нетолько подать в Cтрасбург на крутышек и на сам Российский суд, немало как поставив там под сомнение способность Российской власти не только защищать права своих граждан но производить адекватные судебные производства. Не стесняясь озвучить там все фамилии всех "крутышек" и судей. Очевидно что без денег всё же не обошлось. Cтрасбургский суд врядле станет ждать адвокатов крутышек и их мзду, а что скорее всего, влепит Российскому калечному "правосудию" что заслужил и удолетворит иск пострадавший, так как своими действиями "судья" нарушил статью 9 той самой конвеции что не подумавши подписал Беня. так же неплохо разместить эту историю в "лицах" (обязательно с фото судей и крутышек) в инете, на юргтубе например на английском языке. Недумаю что "судье" это сильно понравится да "ЕДРосне" тоже такая реклама не к чему.
Наш "суд" (самый тенденциозный и коррумпированный в мире) по обыкновению думает что живёт в своём мире, а на дворе 21 век, можно "прославится" да не так как бы хотелось. Я не сомневаюсь что удастся отсудить немалую сумму с этого судьишки, а решения Cтрасбургского суда для РФ окончательны и имеют высшую силу над нашим правом (спасибо Бене)
А точно - даешь картинную галерею судей. Это ж выдающиеся люди. Страна должна знать своих героев.
скоро октябрь 2017. потерпите братцы
И где-ж тут "недопустимые доказательства"
Позор - Аронсону - то не депутат, а д..0.
Позор - ЕД. Рос.
Позор - Можайскому суду
Позор - власти, узаконивающей вопиющую несправедливость.
С Арансонами все понятно, их надо привлечь за хулиганство. Что же касается судьи, то он не вправе занимать свое место. Но в целом это какой то ужас.
Таких историй с судьями - море. С полгода назад в питере армянин проломил голову отказавшейся знакомиться девушке, прихватил сумочку. Девушку спасло, что тормознул жигуленок, владелец которого и вызвал скорую и милицию. Суд, (судья - женщина), дал 4 года... УСЛОВНО, т.к. преступник "искренне раскаялся и вернул похищенное..."
*
Так и представляешь, что в кпз ему рассказали, что так поступать нехорошо, а он то и не знал...
Вот и эти "крутышки" с судьей просто не знают, никто им не рассказал, как надо себя вести и как судить.
Наши чиновники стали неприкасаемыми и богатыми, построили для себя коммунизм
это и есть реальное лицо нынешней власти.
Кошерные арансоны в очередной раз показали своё зверинное нутро,которое они демонстрируют ежедневно на окуппированной территории Палестины.Обнаглевшая картавая шушера уже давно чувствует себя хозяевами в "этой стране",забывая уроки истории.
В средневековой турции чиновнику опозорившему себя и государство
посылался шелковый шнурок дабы он мог удавиться им. Похоже каждый честный гражданин должен послать мартынову кусок веревки.
Так судью купили или запугали люди со странной фамилией Арансон из странной партии ЕР.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.