Когда власть поймет, что генералов нельзя назначать на гражданские должности, тем более такой величины! Гражданская служба -не служба в армии, ничего не получится, все это проходили много раз. Вспомните и Громова и Лебедя и других генералов. Что они реально смогли, кроме как воровать миллирды!
А американский шпион, который украл миллиарды рублей и бюджета области и свинтил в США, бывший заместитель Громова, вернется в эту вертикаль власти или нет, кто может ответить.
Безусловно, инвестицционный совет - блестящая идея которая полностью компеирует потери бюджета области из-за отданных на фу-фу территрорий D:. Лучше бы он как герой песни Высоцкого "под Москвой с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате".
зы. Правительство Москвы планирует собрать за год дополнительных 6 млрд руб. налогов на присоединенных территориях. А ведь еще МВ Ломоносов, закон вывел, что если где то убудет, то обязательно в другом месте прибыть должно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.