Действительно, не заголовки, а выкрики сумасшедшего! Вопрос стоит только об смещении границы на условии обмена! Общая площадь Украины не изменится. И смещения-то там мизерные, дорога прямо по границе идёт. А раз не захотели брать арендную плату, значит будут сидеть так.
хохлы и так крым оттяпали
Я просто в шоке с ваших заголовков. Лучше бы полностью осветили все достигнутые договоренности о государственной границе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.