А вообще это вопрос интересный. Ведь Ленин прожил за границей более 10 лет. Имел ли он московскую прописку и сохранил ли он российское подданство? С другой стороны, конечно, это как-то не совсем этично, но его "держат" словно лабораторного кролика: всё время что-то исследуют, промывают, отрезают, какие-то составы взамен крови вливают... "На его теле" работает целый институт и не только!!! Каким бы он ни был, но он человек в первую очередь и следует отнестись к нему как к человеку. Хватит терзать это бренное тело - нужно дать ему успокоение. Мы так много говорим о гумманизме, а сами устроили в центре страны, на самом лобном месте - кладбище, где проводим шоу и концерты, то есть пляшем на костях уважаемых людей! Это ли не беспредельное неуважением и насмеяние над людьми. Такого безобразия нет ни в одной стране мира. а мы хотим чтобы нас считали цивилизованной культурной страной. Издавно считалось, что война кончается тогда, когда похоронен последний воин! Ну и как!? Революция продолжается? война продолжается? - Мы сборище циников!
Лежит Ленин законно,на своей родине,похоронен по указу законной верховной власти тех времен,ему и пирамиду построили.Прошлый век,туда сюда и реликвия старены будет.Пусть весь мир на экскурсии не только на Египетские пирамиды пришельцев любуются,но и на пирамиды СССР любуются,люди такой геопалетический разворот устроили.Кому плохо,кому хорошо,вопрос спорный,но такое было государство,Светослав Федоров СССР всегда называл-Атлантидой.И навряд ли такой рай на 6-ой части мира кто-нибудь еще построит!Вот ваша власть,которая от Ельцина и Березовского-это не законна была!! И на первый срок ,еслиб один дебил свой мандат не отдал,Ельцина и не выбирали б,и такого разгрома страны не было бы.
Пиарятся в очередной раз на имени Ленина. А сами при этом страну про-ают.
Мне кажется,что этот отморозок Демушкин хочет место для себя прихватизировать.А то, что партия =Славянский союз запрещенная, вот этим и нужно Генпрокурору заняться.
Вообще то красная площадь ,это не то место где нужно было хоронить. это получается пляска на могилах. Надо наверное собраться и решить о перезахоронении всех там лежащих. Только ведь проблема кого и как перезахоранивать.
...так не пляшите.Постройте другую площадь и там веселитесь.
Не не потянет .Не надо трогать могилы. Они святы.И таскаться с костями и черепами будет выглядеть омерзительно.А действо это будет похоже на вандализм .
Это уже традиция. Как начинает земля из под ног уходить про Ленина вспоминают. Значит опять нашкодили.
еще 1985 году уже было ясно, что Ленина из мавзолея вынесут. Весь вопрос через сколько лет... 10 20 или 30. Давно пора.
Никак не пойму, с чего это Генеральная прокуратура вообще принимает обращения главы ЗАПРЕЩЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, а КМ РУ считает возможным освящать это событие? Экстремисты должны находится за рамками общественного поля.
Языческое капище надо отдать по назначению его владельцам-коммунистам для установки на одной из их многочисленных дач для назидания их последователей.
За дверью посмотри, "боец"... За тобой еще не пришли? Ну, так придут, не с..!
Надо же,какая серьёзная проблема для РФ.
в очередной раз! Ну, выкинут Ильича из домика, а что с домиком-то делать - он же ЕГО! Дальше-больше: рядом с домиком могилы да урны всяких там большевиков-коммунистов - их тоже к Аллаху (пардон, на помойку)? Да ещё всякие там Гагарины, Королёвы и прочие маршалы-учёные-герои Союза и другие слуги режима - Ату их! Ну, заодно и Лобное Место "уволить" до кучи! Прогрессивная общественность оценит! Но, что-то мне подсказывает, что лет эдак через 20-50 сначала Европа-Америка, а потом и мы - убогие (Азия-Китай не в счёт - те от своих вождей как-то не отказывались) плавно начнут гнусавить, что в марксизме всё же "кость есть" (впрочем, уже сейчас кое-кто из них что-то подобное мычит), а затем и Ленина снова произведут в великие (и, страшно сказать, - Сталина!!!). Вот тут-то мы и сядем (в который уже раз!) на ж.пу! Прогрессивная общественность, как водится, перевернётся - уже в тысячный раз - и обзовёт нас (в тысячный раз) м.даками!!! К сожалению, будут правы!!!
В России - самая развитая экономика, самая сильная армия, лучшее в мире образование, великолепное здравоохранение, нет наркомании и преступности - так что действительно пора заняться разрушением мавзолеев и памятников. Вон и египтяне, люди древнейшей культуры, собираются снести пирамиды как наследие проклятого прошлого...
Вот вынесут тело - и наступит благодать неземная, поскольку торсионные поля основателя нового режима отрицательно влияют на бозон Хиггса, ответственный за коррупцию...
Вы шутите?
Какие еще египтяне? Арабы не имеют к Древнему Египту ни малейшего отношения, они пришли в Египет в 8 веке н.э.
Уважаемый Египет завоёвывали все кому не лень . Персы, Римляне ,потом арабы в 8 веке. Кстати истинными египтянами себя считают копты. Копты -это египтяне христиане, вообще-то до прихода арабов в 8 веке . Египет был частью Римской империи,которая привнесла в Египет христианство,когда пришли арабы Египет стал мусульманским . Интересно а жившие до прихода арабов египтяне куда делись?
Не вызывает сомнений, что ульянов занимает мертвплощадь (ну, не "жилплощадь" же!) незаконно. Давно пора передать её в пользование путину.
Заголовок статьи отпад!!!! Ржал долго!!! Спасибо!!!
Заголовок статьи отпад!!!! Ржал долго!!! Спасибо!!!
Ну какая может быть законность у могилы.Похоронили по тем законом ,которые были. И надо считаться с законами того времени.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.