А что плохого в этих "Списках"? Только польза, если присмотреться- и Магнитского вора нету, и бешеные матки в отсидке, и наши чинуши да воры не имеют возможности денежки за границу отвезти да потратить. Сплошные плюсы.
Очередное докаэательство, что кукловоды сидят в США.
"Это может быть чья-то инициатива, но Amnesty International в ней не участвует". А почему мы должны верить на слово? Тут должна выступить прокуратура и выяснить, кто в действительности пытается оказать давление на правосудие и масс-медиа и нарушает коституцию РФ в части независимости суда и гарантии свободы слова.
Г-н Фейгин зарвался, и ему полагается напомнить его гражданские обязанности.
Государство должно реагировать на антигосударственную деятельность или получит другую оппозицию, по сравнению с которой "хомячки" действительно будут выглядеть хомячками.Не мешало бы с башни Кремля посмотреть и на мусульманские протесты на кощунственные карикатуры о Пророке. Православные тоже могут взять в руки арматуру и бутылки с бензином, мало инициаторам кощунств не покажется.
Если адвокаты Pussy Riot призывают США создать аналогию "списка Магницкого",значит они занимаются антигосударственной деятельностью и должны быть лишены,если не российского гражданства,то,как минимум,права заниматься адвокатской деятельностью на территории России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.