А если высшее образование и так есть, на гос. службе нет такой специальности что бы идти туда работать, а если и есть не в этом городе так в чем привилегия???? Уезжать от семьи на год непонятно куда и зачем с какой целью, еще и стаж терять???
Заметались.
В армию никого на аркане не затащишь. Дедовщина самая главная причина . Надо, чтобы офицеры находились бы ночью и днем рядом с солдатами . Тогда и бардака не будет.
Спокойствие, только спокойствие. Родственник пошел в армию, все присели от ужаса, однако, ВДВ, однако, не казарма, а приличная общага, на второй месяц прыгнул с парашютом - бесплатно. Какого хрена тут надо платить деньги за это. Продолжает прыгать, стрелять из пулемета и это все даром? Куда катится этот мир?
будет тот же самый бардак, только роль "дедов" на себя возьмут младшие офицеры, прапорщики и контрактники.
Не возьмут _побояться. Потому что сами сядут. У солдат друзья в казарме имеются .
сколько покалечили , жизни лишили , набери в гугле узнаешь, , а кто и сколько сидит за это ?!!!
Вот поэтому, я за то чтобы не оставлять солдат одних. Они должны быть под присмотром. Ведь на производстве работают взрослые люди и то за ними надзор - мастер. Их нельзя оставлять без присмотра. А солдаты находятся только днем под при смотром- мало этого. Ночью они предоставлены самим себе. Творят что хотят. Отсюда все беды.
Дедовщины нету- гони монету.
Дедовщины нету- гони монету.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.