нет слов
Правовой нигелизм - разрушение государства.
Что за двойные стандарты.Я как то сзелал замечание "гостю" :"Здесь очередь,видите написано" он ответил,"это для вас написано".Стреляют в Москве,отпустили,угроза прямая "Реки крови"-прощается.Какого словянина бы отпустили,не знаю.А здесь все сходит с рук,видно он прав законы только для нас славян пишутся,а им все можно.
Однако глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволод Чаплин высказался за легализацию судов шариата для российских мусульман.
Прокуратура обнаружила признаки экстремизма в песнe Personal Jesus группы Depeche Mode.
Прокуратура Томска обратилась в суд в июне 2011 года после проверки деятельности религиозной организации "Томское общество сознания Кришны". Эта организация занимается проповедованием вайшнавского учения, изложенного в книгах Бхактиведанты Свами Прабхупады, в том числе "Бхагавад-гита как она есть", напоминает "Газета.ru".
Согласно заключению экспертов из Томского госуниверситета, на которое ссылалась прокуратура, в вероучении, изложенном в этой книге, содержатся признаки разжигания религиозной ненависти, унижения достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии. Кроме того, по версии прокуратуры, текст содержит "призывы к враждебным, насильственным действиям в отношении ряда социальных и конфессиональных групп".
Ты чё сказать-то хотел? Пытаешься неуклюже отвести внимание от того, что на выходки очередного мусульманского экстремиста, почему-то до сих пор проживающего в России, и призывающего к убийству русских, опять закрыли глаза? Не тужься, ребёнок, не получится - у нас хорошая память.
Прокуратура Вологды нашла признаки экстремизма в листовках, распространяемых от имени «Единой России», в которых говорится о связи результатов голосования за партию в регионе с тарифами на услуги ЖКХ. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Вологодской области.
Прокуратура Калужской области этой осенью провела проверки общественных организаций и областных СМИ на предмет экстремизма. В итоге прокуроры обнаружили разжигание экстремизма в газетных объявлениях «сдам квартиру русским» и в уставе «Калужского казачьего округа» Союза Казачьих Войск России и Зарубежья. Газетные объявления нарушили «права человека и гражданина по национальному признаку». А казачий устав, в котором говорится, что казаком может стать только «православный гражданин РФ», «дискриминирует калужан по религиозному признаку и содержит экстремистские проявления».
"Следственный комитет России (СКР) не нашел в деле адвоката Дагира Хасавова состава преступления." Браво! Браво! Браво! "справедливость восторжествовала" в очередной раз! Какой по счету?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.