В этом споре бывшей подследственной и ее адвокатами есть несколько непонятных для непосвященного человека моментов.1.Как без паспорта могли Самуцевич вначале определить в СИЗО а затем выпустить на волю.Документ разве никакой не нужен при этом? 2.Почему ключи от квартиры Самуцевич должны находиться у адвоката а не у отца Самуцевич? Возможно он проживал на тот момент в другом населенном пункте и передать ключи от квартиры не было возможности на тот момент. Но Самуцевич уже достаточно давно обрела свободу и за это время могла сама лично забрать свои ключи и паспорт.Волкова( или Фейгин) в печати утверждали,что ключи и все сопутствующее они давно отдали.Значит кто-из них говорит неправду. Если правда то,что адвокат Волкова не отдает паспорт и ключи то в чем здесь фишка? Какие цели она при этом преследует? Может Самуцевич должна ей за адвокатские услуги и пока не рассчитается,не получит назад свои документы.Для постороннего человека есть непонятные моменты и принимать сторону кого либо из них не следует.Судя по летним видеосъемкам сама адвокат Волкова и второй (Фейгин) ребята зубатые и за просто так ничего не делают,если для них нет никакой выгоды.Волчья сущность выпирает наружу.На месте Самуцевич я бы не затевал новое расследование в Европейском суде.Те, европейские шакалы, так и рады,чтобы наброситься на очередную жертву а уж о непредвзятом расследовании и речи не будет.Используют очередной наезд на Россию,как бы укусить побольнее шакальими зубами.
Скандал в святом семействе.
В этом споре бывше
Странные отношения адвокатов и их клиентов - дело международное и денежное - а адвокаты работали за-бесплатно. Т.е. не заключался договор на их услуги, выходит так. А если за-бесплатно, то значит или потренироваться или попиариться, и без обязательств. Все довольны - кроме оказавшихся на зоне ) Как в песне - мы грудью постоим за вашими спинами!
Волкова, актик-то почему не составили, а? Тоже мне, адвокат на доверии...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.