• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Навальный объявил об официальном создании партии «Народный альянс»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.12.2012, 16:25
Гость: SiriusBlacke

Москва. 10 декабря. Пресс-секретарь Алексея Навального Анна Веду-та завила, что в последнее время увеличился денежный поток пожертвований в Фонд борьбы с коррупцией, как известно, объединяющий все проекты На-вального - «РосПил», «РосЯма», «РосАгит», «РосВыборы» и «Добрую ма-шину правды».
Хотя жертвуемые суммы несколько сократились, но, по словам Анны Ведуты, существенно возросло количество спонсоров фонда, а главное – сфер их деятельности. Если раньше все «крутилось» вокруг топ-менеджеров (нынешних и бывших) «Альфа-Групп» и так или иначе аффилированных с ней структур, то сейчас выросло число жертвователей из других сфер.
Фонд спонсируют представители банковского сообщества, предприни-мательских структур. Откликнулось и страховое сообщество. Наряду с вице-президентом ООО «Росгосстрах» Романом Борисовичем спонсором фонда стал президент Всероссийского страхового союза (ВСС) Андрей Кигим. В этой связи Анна Ведута отметила как благоприятную тенденцию рост мате-риально поддерживающих Фонд борьбы с коррупцией руководителей обще-ственных организаций.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2012, 01:25
Гость: Вася

Смело мы в бой пойдем
... И мы за вами
И как один умрем
... Идите сами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2012, 01:22
Гость: Елдин

хе хе, и кто будет содержать сии партии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2012, 15:15
Гость: малаю

Все эти партии и организации содержатся за деньги бюджета,а значит на деньги налогоплательщиков. А значит на наши ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2012, 09:42
Гость: ы

можа и мне создать каку нибуть партейку, а то надоело сопли морозить на севере деньгу своим трудом зарабатывая. А ту та мммммм, халява

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2012, 11:51
Гость: э

а где ты там на севере? мож рядом ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2012, 21:42
Гость: ы

где где, на севере Черного моря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:53
Гость: вот так

Янки , гоу хоум! Руки прочь от Сирии! И от России тоже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:51
Гость: ха

Янки заработали. Клепают партии.Овальные.Кабинет овальный, Партия Оавльная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 22:06
Гость: СКАНДАЛЫ

в Овальном кабинете оральные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:47
Гость: да уж

Рвутся к власти неолибероиды

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:47
Гость: как они надоели

Ещё один нарррродный защитник нашёлся. Он мне ЕБНа напоминает.Борца с привилегиями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 20:49
Гость: ВВАЛИТЬ

бы этому Навальному, чтобы отвалил на "историческую родину".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:07
Гость: Владимир

Сам то родом откуда будешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:40
Гость: Милок,

азъ не из Малаховки, не из Бердичева, не из Житомира, не из "Белоруссии", не из Одессы или Херсона и не из центра г.Москва. По профессии не юрист, на почте не воровал по-мелкому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 19:35
Гость: ВЫХОД ЕСТЬ

товарищу Навальному всего-навсего требуется подтвердить, что он по маме еврей и получить второе гражданство (если еще не собрался) и все. С "Израиля" как с Дона выдачи нет. И кроме того товарищ Медведев может пригласить его в свой кабинет. Например, Кремлевским протестантом для протестной части общества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 18:30
Гость: ACDSee

Надеюсь, Лёшенька понимает, что тогда у амеров нельзя будет денюжжку брать. Или если, что, опять вопить о кговавой гебне будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:38
Гость: Бля буду

никто не сможет объяснить, откедова этот хрен "Навальный" взялся? Ну, с внучиком Залкинд еще понятно - как-никак потомственный преступник, а это хто?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:51
Гость: Владимир

От Бога!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 18:49
Гость: ACDSee

Угу. Аист принёс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:09
Гость: Владимир

У каждого Вера своя!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 23:47
Гость: ACDSee

Не люблю Веру. Ларису Ивановну хочу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:40
Гость: ЭГЭ,

талмудическая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 23:45
Гость: ACDSee

" тал-" оставим? Думаю лучше отбросить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:29
Гость: serg

Партия без центрального руководства, это как? Вы поймите это утопия. Когда наконец партии начнут выходить в народ? Для кого создаются эти партии, для галочки? Провели совещание, отписались и по домам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:55
Гость: Владимир

Совет Народных Депутатов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:00
Гость: bao

Сначала бабки собирало МММ, а теперь под названием "НаАл" будут собирать бабло у "лохов" сам оппозиционер Анальный. зато уже все знают, что если слышите слово "оппозиционер" - значит это очередной нарушитель Закона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 17:56
Гость: Владимир

Считаете только террор вразумит предателей и жуликов?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 16:14
Гость: Да

партии Народный Альфонс Госдепа пока еще не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 21:11
Гость: Владимир

Самозванцы в Госдурке?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 15:06
Гость: Андрей Бородин

Самая проамериканская партия - это пЖиВ. Все деньги , включая резервный фонд России лежат в США, личные наворованные деньги тоже там или в других Западных странах, дети учатся у высших чиновников за границей,в США и Англии, собственность находится там. Так что не стоит говорить про американскую партию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2012, 11:21
Гость: Согласнй

Вот это верно. Чего так "Закон Магнитского" рассердил наших руководителей и депутатов? Да потому, что многие потеряли доступ к своей недвиджимости и деньгам в Америке. У нас кто больше кричит о Госдепе, тот больше и имеет с ним дело: деньги в Америке, недвижимость в Америке, обучение - там же. Зато на словах все патриоты. Приняли Закон Димы Яковлева". Безусловно, мальчика жаль, но во-первых, за весь период усыновления в Америке погибло 19 русских детей (которых, безусловно жаль и это трагедия), тогда как в России ежегодно гибнет от рук собственных родителей и усыновителей более 2000 тысяч детей. В Америке гибнет один усыновленный ребенок на более чем 5000 усыновлений, у нас 1 на 130, и почему-то это мало беспокоит наших законодателей. И где в этих случаях защитник детей Павел Астахов? А потом неужели кто-то всерьез верит, что какой-то американский усыновитель или судья действительно будет хранить свои доллары в банках РФ или приедет прикупить здесь домик? Иногда не мешает и подумать, прежде чем повторять заезженную пластинку о Госдепе и американских деньгах. Уже даже не смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2012, 13:38
Гость: Слава

Это еще одна проамериканская партия. И даже название придумали, как и положено для прикрытия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.