Бандподполье и федеральные деньги - поддерживают друг друга и умрут друг без друга (пример, нищие области и края России: ни денег - ни бадподполья). "Как бороться с бандподпольем?" - озадачивают неподпольные чиновники ЕР друг друга.
Прекратить финансирование республики (а также соседних республик) за счет федерального бюджета и бандподполье вымрет как мамонты. Но разве чиновники из ЕР заинтересованы в ликвидации денежной "реки"? Пусть мучаются без "реки" как Костромская, Владимирская и др. области.
Благодаря чиновникам ЕР, бандподполье продолжает существовать, поэтому невозможно ликвидировать бандподполье без ликвидации высшего покровителя из ЕР.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.