• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Таджикистан требует от России все новых уступок

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.03.2013, 15:57
Гость: Шурик Балаганов

Требовать могут только от подчиненных. Называйте вещи своими именами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 13:23
Гость: Stalwart

Единственной уступкой Таджикистану должна стать укреплённая государственная граница между Россией и среднеазиатскими республиками.Которую,кстати,следовало бы обустраивать начиная с 1991 года.Неизвестно, что станет требовать Казахстан от России,после ухода Назарбаева.Была бы граница решать подобные проблемы можно просто,вы убираете российскую базу,мы убираем всех таджиков с территории России.И так далее по списку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 12:31
Гость: 789

А, куда мы денемся! Уступим,конечно. Недавняя тревога, по нашей базе в Таджикистане показала, на что мы способны. Даже связь и то у местных баев. Робяты, полный "хенде хох!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 11:50
Гость: Федя Зинчук

Правильно говорят всё чаще и чаще, что бывшие республики СССР, для нас, для России, это отрезанный ломоть. Уже никогда они не войдут в союзное государство с Россией, но при этом будут пытаться, как паразиты, сосать все соки из нашей страны, пока есть что сосать. И эти, уже давно чужие нам страны, сразу переметнуться от нас к тому, кто предложит более полную сиську. Это факт и глупо его не признавать. Исключение, пожалуй составляет Белоруссия, пока у власти Лукашенко. Дай Бог ему здоровья и несгибаемой воли!
Россия тратит огромные деньги на поддержку Среднеазиатских республик, если это ещё республики. Мигранты, военные базы, льготные поставки ГСМ и прочее и прочее. Эти деньги надо срочно направить на обустройство нашей граници, чтобы защитить Россию от мигрантов, от контрабанды оружия, наркотиков, природных ресурсов, наконец живого товара, женщин и детей и прч. и проч. Список огромен. Как огромна граница. Но от этого никуда не денешься. Азиаты нас всегда ненавидили и дальше будут ненавидеть, потому что мы для них колонизаторы. И подчиняться они будут только силе и деньгам. А у нас, сейчас, нет ни того, ни другого. Так что, как ни крути, а границу, по любому придется строить и, желательно, сразу самую современную. Для начала, пусть на самых проблемных участках, а потом и везде. Эта граница спасёт миллионы человеческих жизней наших сограждан, которые гибнут от афганских и других наркотиков, спасёт их искалеченные семьи, уменьшит преступность и ещё много хорошего принесёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 13:26
Гость: Stalwart

Прости Федя,что влез со своим комментарием.Твой более объёмный и проникновенней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 08:56
Гость: Благодарный

Путин слаб, Медведев ещё слабее, при таких правителях России ничего хорошего не светит. Хвост вертит собакой, как хочет. Всё равно не сегодня, завтра все продажные среднеазиатские псевдогосударства, типа узбекистон, будут лизать зад сильнейшим пиндосам и китайцам, такая тела у них. Прихлебала шефунчиков вам же бабло платят за экспертизы, подскажите же!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 07:15
Гость: пенсионер

База это с одной стороны,а с другой наркобаза.И что перевешывает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 22:45
Гость: Ник

А Азербайдж?
Ничему не научил?
Когда нефть была копеечной,у них были трудные времена,как и у нас. Российские работники в регионах часто без работы сидели, но хлебные места в торговле были у них.
СМИ твердили, что лучше торговцев нет и без них нам никак.

Сейчас нефть дорогая, сколько за аренду военного объекта они запросили?????

Вот такая дружба.

Визы нужно отменить европейцам, они деньги будут тратить.
А трудовые мигранты из Средней Азии вывозят деньги и занимают чужие трудовые места, сбивая зарплаты и откладывая модернизацию производства и экономики России.

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 22:39
Гость: Николай Владимирович

Россия денег не печатает. Она их зарабатывает, меняя свои добытые невозобновляемые природные ресурсы на деньги, напечатанные другими. Поэтому соревнование в подкупе этнических элит "продажных" государств она никогда не выиграет. Не нужна нам база в Таджикистане. Объект космического слежения нужно демонтировать и перенести на Алтай. С Таджикистаном нужена граница, визовый режим и жёсткое миграционное законодательство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 09:31
Гость: nic

Не смешите курятник.Россия оставляет деньги вырученные за нефть и газ в штатах и европе.Под 1,5% годовых.Получает кредиты в тех же штатах и европе под 7-8 % годовых.Кредиты олигархов в странах НАТО гарантированы Россией в лице Путина.То есть в сухом остатке получается:за то что страны НАТО берут российскую нефть и газ россия приплачивает им 6-7 процентов от стоимости.Это выгодно для россии ибо такое такое решение принял сам путин.В противном случае будут конфискованы трудовые сбережения правителей и их чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 22:49
Гость: Валера

А как быть с тем,что "свято место-пусто не бывает"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2013, 06:16
Гость: писарь

Большой беды не будет - прямой границы с Таджикистаном у нас нет, а наркотрафик на таджикской границе остановить все равно не можем. Ну а если таджики вместо России будут ездить на заработки в США - удачи им! Правда могут взвыть чиновники от ЖКХ -русские дворники вряд ли согласятся отдавать половину зарплаты за здорово живешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 22:32
Гость: Валера

Вот-вот,в этом всё дело! В том,что "после 11 сентября Кремль был склонен к сотрудничеству".Тонкий намёк на толстые обстоятельства испуга "Кремля"-как бы его не обвинили в пособничестве сноса пендосских башен.Отлично помню насквозь лицемерные возложения цветов у стен ихнего посольства и горящие свечечки по убиенным пендосам.А сейчас "Кремль" имеет головную боль и платит за свою "внезапно возникшую "склонность к сотрудничеству".И это всё при обладании фантастическими ядерными силами!Это же надо до такого додуматься-самому притащить пендосов к нашим границам.Такого ещё не было.А ульяновская база- только продолжение "склонности к сотрудничеству".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 21:10
Гость: Большой вопрос

Может быть, и всех таджикских детей усыновим, чтобы потом не пришлось решать вопросы с гражданством ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 20:50
Гость: гость

Ладим деньги Кипру, Таджикистану, построим курорты на Кавказе и т.д. А что, денег жалко что ли? А вот за свои деньги Путин бьется насмерть, до неприличия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2013, 20:40
Гость: Все верно

по евгению федорову, раньше сомнения были, а сейчас аплодирую ему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.