• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Министерству обороны вернули часть активов по делу «Оборонсервиса»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.03.2013, 09:42
Гость: пенсионер

"...компенсации за возврат активов они не получили."Не завидую сейчас Сердюкову с Васильевой.Похоже,компенсацию придется делать им,а там не наш "справедливый и гуманный..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2013, 09:37
Гость: прохожий

Пусть теперь Воентелеком вернет здание и земельный участок 17 ЦПИС, приобретенный за смешные 17,9 млн. рублей при реальной стоимости 670 млн. рублей и начнет платить арендную плату МО РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2013, 20:33
Гость: Сергей

Уважаемый Прохожий!
Вы бы хоть предметно разобрались в том, о чем пишите.
1. И Воентелеком, и 17 ЦПИС на 100% оба на момент сделки по зданию принадлежало ОАО "Ремвооружение", Ремвооружение на 100% принадлежит ОАО "Оборонсервис", а ОАО "Оборонсервис" на 100% принадлежит Российской Федерации в лице МО РФ.
2. В настоящее время 17 ЦПИС является филиалом "Воентелеком".

Таким образом сделка была между двумя дочерними структурами одной и той же материнской компании. посткольку стоимости бывают разные (кадастровые, балансовые и т.д.), то, по-видимому, в сделке и была указана одна из них. какая из них - совершенно не важно, поскольку по сути это не коммерческая сделка, а передача активов акционером из одной его структуры в другую. поскольку в сделке не участвовали ни внешние коммерческие структуры, ни физические лица, то активы России при этом никак не изменились и не утекли ни в пользу коммерческих структур, ни в пользу физических лиц.

Вся информация об этом лежала и лежит в Интеренет, абсолютно доступна, потому как согласно закону об акционерных обществах обязана публиковаться.

Вы бы, прежде чем всякую ерунду писать,сами бы помотрели на ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а не толдычили бы вслед за неразобравшимися журналистами откровенную чушь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.