И этот товарищ имеет намерение стать президентом РФ. Да у него полное отсутствие системного подхода к принятию решений. Или он в угоду инфляции будет ежегодно будоражить народ на принятие нового закона по ато. И почему только авто. А как быть с самолётами, загородными домами для представительских целей и т.д. Закон должен быть простой. Запретить советскую пословицу "Красиво жить не запретишь".
Почему вообще всем чиновникам нужно покупать машины за гос. счет? Нет этого нигде.
У них зарплата хорошая, пусть покупают себе в кредит или сразу, и платят за любую машину по своему вкусу из своего кармана.
Не по рангу шубка:-) я чесно не знаю в чем такая служебная необходимость нашим чинушам ездить на камри, пассатах. Причем чинуш муниципального, районного подчинения. Помимо высокой цены, у них еще и обслуживание не дешевое, плюс каски и тд. Посадить их на логанысолярисыфокусы, и хватит им. Да и вообще, метро в помощь... другое дело, что я убежден что машины гаи должны быть мощными, скоростными и тд , тк один раз видел как 15 модель жигулей пыталась догнать мерседес, не получилось
уже был подобный "дружбан", который хотел всех на "воги" пересадить.
Все знают, где он теперь.
Н.А.Вальный бодро идет по его дорожке.
Навальный чего-то не очень умен оказался. Он каждый раз предлагает пересматривать лимит суммы в зависимости от инфляции? Типичный подход бюрократа.
Необходимо узаконить класс автомобилей, которые могут участвовать в госзакупках. Естественно особняком останутся первые лица страны, но для них спецавто закупаются, так что они не в списке.
Итак... поставлю подпись под следующим запросом: авто не выше бизнес класса в базовой комплектации, ну или не выше второй комплектации после базовой.
Настоящая демагогия и это, как его, когда играют на низменных чувствах и зависти.
Правильно! И вааще надо новый Табель о рангах ввести. Тачки должны быть в зависимости от должности (но не свыше определенной планки") а вот свою собственную можешь какую хочешь и регистрация как личного авто, а не государственного...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.