• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обама – Путину: «Я к Вам пишу – чего же боле?»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.04.2013, 13:09
Гость: геннадий

Наконец-то США убедило Российское руководство в своём лицемерии и сверхбрехливости.Долго же доходит до умов Российских "демократов" вся лживость и лицемерие политики США в международных отношениях.Ведь нарушение устных договорённостей о не расширении НАТО было не достаточно,что бы понять насквозь лживость политиков и руководства США,включая и президентов США в том числе и Обаму.НЕ они правят америкой,они нанятые менеджеры и исполняют волю своих нанимателей.Так ,что честности и открытости от них ожидать не приходиться.Но встречаться необходимо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 12:11
Гость: Неравнодушный

Не могу понять американцев. Нахамят, нагадят, своего не добьются и тут же лезут в объятья, пытаясь приободряющее и панибратски похлопать по плечу. Мол, извини Иван, не хотел, но это же бизнес, политика итд. Омерзительно при этом наблюдать самодовольную безупречно американскую не то улыбку, не то язвительную самодовольную ухмылку. Сочувствую Лаврову и Путину, удержаться и не врезать по расплывшейся американской харе стоит больших усилий и выдержки. А ведь ещё и о государственных делах с этими "дерьмократами" надо вежливо вести переговоры. Поистине, доплату бы им за вредность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 14:59
Гость: БориС

Нашли кому сочувствовать! Для Лаврова США - страна его пенсии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 11:15
Гость: БориС

Официальные комментаторы, типа Маргелова, уж из штанов выпрыгнули, намекая американцам, что "ответы на списки" не стоит воспринимать всерьез. Да это и так понятно, поскольку о закрытии базы НАТО в Ульяновске даже вопрос не встает! Кстати, у самого Маргелова, точнее, у его "бойфренда" обнаружили квартиры в тех же США. У министра Лаврова там дочь с семьей. Ну какая после этого может быть "принципиальная позиция" у нашего руководства?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 10:08
Гость: Saggitarius

Не самые лучшие, заметим, граждане для отстаивания их интересов, но уж какие есть.

Хотелось бы услышать ответ именно автора: каких граждан он считает достойными защиты? Пехтина, Малкина, Сердюкова, Чубайса и пр.? По-моему, не стоит сортировать сограждан, сидящих за рубежом. Сначала их надо вытаскивать, а уже потом разбираться, в чем они виноваты по н а ш и м законам. Не исключая даже камбоджийского сидельца, для которого явно требуются псих. экспертиза и принудительное лечение, но на Родине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:49
Гость: Малай

Хм..Прикольно! На ютубе можно посмотреть как официальное лицо госдепа посол СШП в РФ господин Макфол называет Россию дикой страной.....и это официальное лицо призванное налаживать отношения с РФ......думаю что дальше комментировать происходящее теряет всякий смысл..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:25
Гость: студент

Le Figaro:
"Официально ни Кремль, ни Белый дом не хотят ухудшения двухсторонних отношений хотя бы из экономических соображений".
Не согласен. Экономика России мало зависит от США прежде всего потому, что объём её контактов с этой страной в области технологий и науки ничтожен.
США мало зависят от России, поскольку необходимые им природные ресурсы они покупают в других странах.
Америка заинтересована в российских "мозгах". Но остановить их переток в "силиконовые долины" Кремль не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 08:17
Гость: СтарикПроцентщик

Заверения Обамы, это личные отношения, нет Обамы - нет отношений.
А закон Магнитского - навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 08:04
Гость: jupn

Поражаюсь: комментарии - бред какой-то. Как будто понятия о мировой политике и мировой экономике близкие к нулю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 07:54
Гость: Александр1

российско-американский политолог Николай Злобин понадеялся, что этого не произойдет: «Превращать «закон Магнитского» в эпицентр российско-американских отношений – это будет просто неприлично. В значительной степени все будет зависеть от того, насколько Москве удастся держать собственные дипломатические представления о том, что произошло, и оставаться в разумных рамках»./////
Г-н Злобин,не надо винить "зеркало",коль рожа кривая.Вы еще приподайте урок приличия русским,а то мы убогие совсем не понимаем ни чего.И от благ американских отказываемся и вообще ведем себя как очень и очень...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 23:48
Гость: вадим

какие могут быть антиамериканские настроения у большинства русских все же прекрасно понимают что воры сидят в кремле

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 18:09
Гость: Валерьян

Абсолютное большинство русских и россиян испытывают искренние, самые что ни на есть антиамериканские настроения, ибо пиндостан и подпиндосники - были, есть и будут нашими врагами. И покуда мы их не разобъём наголову, будут всячески нам мешать и гадить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 23:30
Гость: Угрофин

Основная проблема Росиии не США, а криминальная русофобская элита. США для русского народа - союзник на пути освобождения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 11:22
Гость: черный юморист - Угреватому Фину

Ой, как вы правы, Угрефик! Вон как "счастливы" народы которых уже "освободили" амеры: иракский, афганский, ливийский, египетский. Сейчас полным ходом идёт поток счастья на народ Сирии. Я рад, что Вы смотрите на Мир широко закрытыми глазами и ясно, как в тумане. видите "освобождение" русского народа от любимых врагов Белого дома США - "чубасосердюковомалкиных". Ура товарищи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:11
Гость: Александр1

США для русского народа - союзник на пути освобождения./////
Россия нужна США,толькокак поставщик,сырья,территорий и рабочей силы.Все же мы (славяне)приятнее смотримся чем негры на плантациях,да и негров сейчас защищает Закон США.Так что,США союзник на пути "освобождения",правда я не знаю,освобождения от чего? От чести и совести,может быть,в этом случае,я согласен.
Человек сам рождается и сам умирает и сам освобождается...,если он человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 04:35
Гость: сибиряк

сами хотя бы поняли что написали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 01:39
Гость: Zhangfei

Ага. И путем освободят и од остатки националного достойнства и конечно всех ресурсов. Совместит ето освобождение с прибылю для определенных корпорации. А аборигены в колониях могут дохнут с голода. Но будут умират свободными. Перспективы такой освобожденной страны ровные нулю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 22:17
Гость: RS-232

«США и впредь будут пытаться навязать нам свой подход скорее, чем искать компромисс. И по ПРО, и по Сирии, и по Ирану».
И кто наивный который "подумает" что США вдруг начнут учитывать интересы соседей и вообще кого либо? Если США не считаются с ближайшими союзниками по НАТО, отчего США начнут слушать РФ?
Навязывать свой подход США привыкли, они это понимают, любят и отказываться от него не собираются. Для США важно что бы "мартышки" из третьих стран сами делали себе "харакири" и при этом считали что делают они это по своему "демократическому убеждению" и по своей воле.
Слушать США и следовать их указаниям бессмысленно и опасно. "Сотрудничество" С США должно быть прагматичным и исключительно исходить из интересов РФ, так как делает Китай, полностью игнорируя попытки США "запрячь" Китай в свою узду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 08:48
Гость: студент

Начиная с времён Ден Сяопина, экономики США и Китая стали взаимозависимы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:18
Гость: Александр1 студенту

Китай был зависим от США:инвестициями в виде новых технологий и новейшего оборудования.Сегодня:США зависимы от Китая;инвестициями и поставками новаров народного потребления,они,как известно,при одинаковам качестве,дешевле национальных на 30-40%,это очень важно при нынешнем спаде производства США,соответственно и спаде доходов граждан США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 23:09
Гость: Рабинович

Чтобы делать "как Китай", надо не бросаться на США после каждого их чиха, а чётко и прагматично - как Китай - определить свои интересы. А у китайцев интересы процентов на 90 определяются деньгами: привлечение инвестиций, копирование технологий, дешёвые ресурсы, доступные рынки. За это они готовы грызть глотку. Причём американцы относятся к этому с пониманием, поскольку мыслят точно так же. Всё прочее в основном касается границ: не помогай Тайваню, не лезь в Тибет и т.д.
То, из-за чего больше всего суетится наша антипиндосина - Ливия, Сирия, Иран - для китайцев пустое место. Если будет выгодно, они и КНДР сдадут не поморщившись.
Так что учитесь у китайцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:31
Гость: Александр1 робиновичу

А у китайцев интересы процентов на 90 определяются деньгами: привлечение инвестиций, копирование технологий, дешёвые ресурсы, доступные рынки./////
Хоть, ты и Рабинович,и претендуешь на апсолютную истину,но ты не прав.Китай ни когда не отдавал свои рынки в полную доступность.В том числе и для американцев,китайский рынок был доступен избирательно. Т.е.был в основном доступен для поставки в Китай нового оборудования и новых технологий.Но ни когда Китай не открывал свои рынки товарам народного потребления,не говоря уже о ВПК.Главным "замком"китайского рынка является национальная денежная политика.Как бы американцы не хотели а китайцы курс Юаня держат.Это факт г-н Робинович!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 03:24
Гость: rom

\\\То, из-за чего больше всего суетится наша антипиндосина - Ливия, Сирия, Иран - для китайцев пустое место.\\\
Общеизвестно, что в настоящее время Китай является крупнейшим покупателем энергоносителей на внешних рынках из-за роста внутреннего потребления электроэнергии, поэтому сильно зависит от импорта углеводородов.
Иран поставляет около 22% всех своих углеводородов в Китай. Крупнейшие госкомпании Китая имеют крупные контракты на разработку крупнейших нефтяных месторождений в иранских районах Ядараван и Южный Парс.
Вы об этом ничего не слышали? И почему Китай солидарен с Россией в ветировании резолюций ООН по Сирии, вы тоже видимо не понимаете? Так ведь сами пишите \\\дешёвые ресурсы, доступные рынки. За это они готовы грызть глотку.\\\
Таким образом у Китая и нашей "антипиндосины" общие интересы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 11:28
Гость: одессит

Ну что Ви, rom! Та, не сердитесь на Робиновича! Его весь одесский Привоз за малохольного держит. Он китайцев с детства ненавидит - они ж в прошлом году у енго рваные калоши со двора упёрли:-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 00:38
Гость: виктор

Ребята вы не должны забывать что Китай если бы захотел то поставил США на коленки в один миг, но взаимовыгодное сотрудничество делать деньги стоит на первом месте. У них долларов больше чем юаней. и потом это вам не корейцы.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 09:02
Гость: для Виктор

Вы про КНДР,по-моему лидер КНДР проамериканский политик сейчас в КНДР разрешены американские мультики, да и учился он в Швейцарии т.е на Западе, у них сейчас идет американизация культуры в КНДР. А угрозы ядерной войной КНДР похожи на спектакль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 20:24
Гость: Юрий

В своё время политик по имени Гитлер писал Сталину ,чтобы тот не обращал внимания на сосредоточение войск на границе СССР.Мол это генералы провокаторы делают....не хер слушать Обаму провокатора.он за одно с врагами России да и сам враг...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 20:23
Гость: Skeptik

США помогает России бороться с коррупцией, помогает патриотам удержаться у власти, помогает сохранить страну от развала. США нужен Путин, он сделал для Америки очень много. Без Путина страна распадется и ЯО попадет в руки мусульман.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.