• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Голос» обвинил Минюст в попытке уничтожения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.05.2013, 15:23
Гость: Вектор

Как же эти агенты цепляются за жизнь. Видимо сладко им жилось на забугорном содержании, а делов-то при этом - обгаживай страну своего проживания, прикрываясь якобы заботами о ней, да и только.
Но сколько веревочке не виться... , вот о "Голос", видимо, кукарекает в последний раз...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2013, 15:06
Гость: эло

Да зачем же так извращать-то ситуацию! Никто ведь их закрывать не будет, если они зарегистрируются в качестве иностранного агента, каковым Голос по сути и является - ведь недаром же сказано, что кто платит, тот и заказывает музыку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2013, 14:55
Гость: anton

Что-то государство стесняется, нужно сделать закон более жёстким и отказать в праве иностранным агентам заниматься политической деятельностью.
Недавно посмотрел Алексееву - древнею старуху, гражданку США, члена Хельсинской группы с 70-х годов прошлого века. Так она видите ли возмущена причислением себя к иностранным агентам. А она самый натуральный враг России, как и куча других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2013, 14:20
Гость: guest

Не понял, а участие даже в качестве наблюдателей в выборах это не политика? Ах как страшно сказать - да, я иностранный агент. Бабки на западе брать не страшно, а открыто об этом сказать страшно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2013, 14:42
Гость: А вдруг

бабки иссякнут? Ведь ценны Тайнос агентус.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.