Я смотрю тут одни казачки... которые не верят в Путина и России... лучше Путина все равно нет президента
Трезвый взгляд у Вас(опора на все времена у власти была!)-у нас все и всегда только лучшие и незаменимые вожди(хотя были и такие)-,Ельцин,Горбачев,Брежнев,Хрущев...Вот только ДАМ как-то особнячком стоит.....Ну никак наш народ не может вырастить достойного НОВОГО лидера,прям беда с этим народом..
сколько же тебя разочарований ещё ждёт в жизни, глупыш...
Раз заключили договор,и деньги переведены ,то его надо исполнять.Иран-страна,которая является преградой для фундаменталистов-исламистов,вот поэтому наше гос-со должно поддерживать оборонно-техническое сотрудничество с Ираном,хоть он и теократическое гос-во.
Твой Путин не лучше Горби или Ельцина. ОН ТАКОЙ ЖЕ!!! ОН ПРЕЕМНИК!!! И курс то у страны прежний, Ельцинский. А Шойгу не верь, не будь дурачком. А то у нас почти все пошли в своё время сначала за Горби, а потом за Ельциным, а оказались, в попе...
Может быть договориться поставлять Ирану не самолёты , а планеры самолётов-отдельно, а двигатели отдельно. Не танки, а танковые корпуса отдельно и двигатели к ним - отдельно.
А там глядишь и наладится.
обошлось медведевское самоутверждение,в цивилизованных нефеодальных странах такие художества в принципе невозможны!
."Не думаю, что это одобрит Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазар — главный раввин России"- Так хто его "противного" спросит ? Или если ты купил, и ты равввин ,то ты иегову за яйца поймал ?Азохенвэй!
От этого карлика-недоумка России один вред! Хотя он исполняет команды своего хозяина-вожака стерхов. Сам он из-за своего скудоумия ничего путного не может сделать. Примеры: штрафы водителям по 500тыс рублей, запрет изготовления и продажи лампочек накаливания, а как утилизировать ядовитые энергосберегающие не
придумал, те же дебильные "0"промилле при погрешностях любого прибора и особенностях жизнедеятельности человеческого организма.
Антей 2500 это модернизированный С-300.
Поставка комплексов «Антей-2500» вместо С-300 это антисемитизм. Для многих из руководства России Израиль этническая родина, как и для Дмитрия Медведева. Это будет равносильно измене. Ведь весь мозг РФ это евреи.Не думаю, что это одобрит Шломо Дов-Бер Пи́нхос Лазар — главный раввин России
"Ведь весь мозг РФ это евреи"..............хотелось бы надеяться,что найдутся причины,по которым эти мозги либо отобьют,либо переместят на историческую родину,или направят на освоение просторов Сибири.
Ненавижу фашизм,сегодня 22 июня началась Великая Отечественная война,принесшая неисчислимые страдания нашему народу,но вот парадокс,немецкая нация не вызывает у меня чувства ни ненависти ,ни неприязни,в отличии от некоторых пострадавших народов.
Дело в том,что президент ДА Медведев попал на те же грабли ,что и Горбачев и Ельцин. Желание быть на равных с президентами других стран,доверяя улыбкам и пожеланиям и воспитанный в советском духе дало странам возможность укрепить свои позиии в мире ,а нам их потерять.В Ливии ,Ираке мы потеряли огромные деньги и никто нам их не вернет.Мы тут рубли считаем за услуги ЖКХ и ждем новых тарифов,а потерянные миллиарды долларов ушли навсегда..Вот и в этой ситуации 4 миллиарда могут уйти по суду! Когда подписывали Указ,кто и чем думал об этом?!Бизнесмены советские...
А сколько миллиардов долгов было списано этими шутами Сирии Кубе и прочим - / дружественным режимам / но не своему народу
Мы тут рубли считаем за услуги ЖКХ и ждем новых тарифов,а потерянные миллиарды долларов ушли навсегда.
-
молодец.
когда русские эрефии наконец начнут думать как вы и считать деньги СВОЕЙ СТРАНЫ - ситуация изменится.
Все убытки можно с лихвой компенсировать. Русские люди просто ленивы и не способны для умственной и тонкой квалифицированной работы, и их надо заменить мигрантами, а также нужно увеличить штрафы и ввести новые, продлить пенсионный возраст до 70 лет. Медицину сделать полностью платной, это повысит и качество обслуживания. Образование сделать для масс бесплатным только начальное. Рабочим выполняющим грубую физическую работу необходимо только научиться писать и читать, ну еще и арифметике. А в первую очередь необходимо поднять религиозное образование, для воспитания нравственности.
Вы что не видите, что парень стебается.
Свой человек! ;)
Где находится то дерево с которого ты слез? Избранный ты наш - маргинал в нескольких поколениях. Тебе одно найдется место под солнцем - в клетке зоопарка.
Избранный. Ты придурок. Для тебя что все русские безграмотны?
Может современная Российская молодеж и не стремится к так называемому грубому физическому труду, но старшее поколение воспитанное в советское время точно не заслуживает той оценке что ты выдал. Дуй в свою деградирующию Америку.
А для "Избранного" важны наверное только те, кто будет обслуживать газо-нефтяные трубы.
Помните? Как в учебнике истории России в 90-х составленного Соросом и американским Госдепом ?
Вопрос. Какое население должно быть в России ?
Ответ. 60 миллионов. А остальные должны умереть.
Так и у "Избранного".
Россию между США, Евросоюзом, Китаем и Японией поделить. Северный Морской путь и Арктика - общечеловеческое достояние.
Залить Россию дешёвой водкой и техническим спиртом "Рояль".
Да и не "Избранный" это вовсе, а тролль госдеповский или из какой-нибудь либеральной Хельсинкской группы.
Который при упоминании Америки теряет сознание от счастья и от сознания, что она есть и она защитит.
Нет. Не защитит.
Совет от иуды? Много вас,поклонников тонкого труда,так сказать избранных.Только свои советы приберегите для себя.
Мозг России не евреи-евреи это клопы на теле России и глисты,слуги Вельвов-Веттинов,губящие Россию в угоду саксов уже сотни лет
Сейчас это самая мощная российская система из тех, что поставляются на экспорт. Мощнее только С-400. И Венесуэла первой из зарубежных партнеров получила ее на вооружение", - отметил представитель концерна ПВО "Алмаз-Антей". Американские аналоги, по словам предствителя, - комплексы Patriot PAC-2 и PAC-3 - уступают С-300ВМ и не являются мобильными, отмечает издание. Мобильная ЗРС противоракетной обороны С-300ВМ создана путем глубокой модернизации всех средств системы С-300В. Предназначена для обороны группировок войск и важнейших военных и гражданских объектов от массированных ударов баллистических ракет средней дальности, оперативно-тактического и тактического назначения, аэробаллистических, аэродинамических и крылатых ракет, а также других аэродинамических средств воздушного нападения. В состав каждого ЗРК входят:
многоканальная станция наведения ракет (МСНР) 9С32МЭ;
пусковые установки (ПУ) 9А83МЭ;
пускозаряжающие установки (ПЗУ) 9А84МЭ;
зенитные управляемые ракеты 1-го (9М82МЭ) и 2-го (9М83МЭ) типов (ЗУР-1 и ЗУР-2).
РФ под предводительством танцора все свои яйца раскидала.... потеряв доверие на Востоке его невозможно вернуть!
Два приятеля работают в разнах отделах продавцами -консультантами. У одного дела идут плохо. План не выполняет.
Второй ему и говорит:
-Я видел, как тебя спросили порошок-автомат ТАЙД, а ты сказал-нету. Надо было другой фирмы предложить. Понял?
-Понял.
На следующий день после работы встречаются, у первого - фингал.
Второй: -Что случилось?
Первый:-Да ну тебя со своими советами. Вчера спросили туалетную бумагу, а её не было. А я им говорю:"Туалетной бумаги нет, но я могу Вам предложить вместо неё наждачную бумагу или конфетти".
Что-то Россия со своим ерзанием на ровном месте все больше недееспособную Украину напоминает
Создается впечатление сто страной руководит серый кардинал под колпаком у которого и Путин,нынешний резидент,и Медведев бывший резидент.И выходит что России нужен русский президент,чтобы переломить ситуацию в пользу России и народов россии.
Ну были.
Трусливый, погрязший в аппаратных играх, секретарь крайкома партии Иудушка-Горбачёв и алкаш-прораб Ельцин. И что ?
Первый предал интересы своего народа. Второй предал и развалил нашу страну. Да и территории с пол-России украинцам да казахам отдал за просто так.
России нужен такой, как Пётр I, Как Екатерина II, Князь Потёмкин-Таврический. Не все они были русскими.
Печатаю. Сравниваю их с настоящими нашими руководителями.
Не знаю, но мне наши руководители кажутся мелкими.
И хотя Путин не враг, не "танцор". Умеет держать слово. Серьёзный мужик. Да и руководит неплохо. Но всё равно что то не то.
Не знаю. Но мне вот Шойгу нравится.
наивные вопросы, страной руководят америкосы а руководство страны играет свои роли расписанные, возмущаеться, смеется, выступает и спорит хотя результат давно известный какое будет принято решение :))))
Что то слишком дороговато Митины художества и затеи обходятся для нашей страны.
Антей-2500, это продожение традиций войскового ПВО,С-300 всегда позиционировался как объектовое ПВО,то есть на порядок выше,причём,Антей в своё время был продан Америке в последней модификации.С-300ПС И С-300ПМ тоже были проданы в США,операция ЦРУ "Гладиатор",росийский чиновник-предатель Сосковец,кто помнит и где он сейчас? Но С-300МП был продан из полигона в Приозёрске,72 площадка от Казахстана через Белоруссию,не известно была ли на технике дорвботка до уровня "Фаворит",позволяющего сбивать и баллистику?Воможно нет!А Антей -2500 точно ушёл с такими возможностями!Так в военном отношении всегда С-300ПМ является пугалом и где бы они не стояли,не было военных действий.После показа в еще в 1994 году а Абу-Даби реальных стрельб,превосходство системы закрерпилось надо всемии и надого. Показушных заграничных стрельб Антея не припоминаются.Иран вправе требовать соблюдения певоначального контракта.Не будем забывать,что,возможно,Китай продал свою скопированною С-300ПС По слухам,до 10 дивизионов.Так что г.Медведев в своё время сильно просчитался,под влиянием израильского лобби.Попытки вернить влияние на Ближнем Востоке в свете войны в Сирии,воможны только через военную поддержку шиитов,то есть Иран,Ирак,Сирия. Кстати,шиитское правительство Ирака,наплевав на американцев,покупает всё оружие в России и что захочет!Тем более шииты на порядки меньше,чем суниты воевали на Северном Кавказе на стороне чеченских и др. боевиков.
росийский чиновник-предатель Сосковец,кто помнит и где он сейчас?
-
как и многие члены правительства, он сбежал под крышу альфа-банка..
так Ирак не попал под гегемонию США? За что гибли американские парни?
не будь иран дураком и комплексы заберет и иск не отзовет...
только самый ленивый уже не кидал российское руководство...
А китайские рогатки в замен с-300 Россия не предлагала?
Наши С-300 надо поставить( разместить) на территории сопредельной с Ираном, в Армении и подписать договор совместной ПВО-обороне трех стран.
Видимо хотят поставить в Иран старые завалявшиеся образцы вооружений на указанную сумму.
У С-300 самый ближайший канкурент это американские Пэтриот, однако С-300 почти по всем характеристикам опережает новейшик американсукую установку. http://ru.wikipedia.org/wiki/С-300 (отлистай вниз в раздел сравнения с др установками, если не веришь).
P.S. А у России еще и С-400 есть и С-500 в разработке.
ВОТ это не плохое решение проблемы и давно бы так сделали, а айфона надо упрятать в тюрьму за нанесение вреда государству, ОДНАКО!!
Тюрьма это слишком жестоко.В резерват ЕАР его.Для острастки других.
Этот Айфонушка-пустомеля заслуживает нового "Нюрнбергского процесса". И судить без всякого снисхождения к его младенческому слабоумию. Этот юродивый лично, персонально, несет ответственность за происходящее разрушение инфраструктур страны и как бывший президент, и действующий премьер. За "эффективных менеджеров"-подельников Сердюковых, за Скрынников, Голиковых ,Мудко, Фурсиновых и прочих п а р а з и т о в . Это личное его предательское, преступное деяние по разрушению Российского государства.
А как предлагаете быть с его непосредственным начальником?Мудрейшим из мудрейших.
В нюрнберге судили конкретных пацанов, за вполне конкретные дела. Плохие они или хорошие остается за рамками обсуждения. Болтунам на Нюрнбергском процессе не место, даже на скамье подсудимых. Пороть на конюшне для начала.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.