Ну Ковригина понятно за что уволили а остальных что для количества? Видимо родственников у Акбулатова много всем надо место дать.
Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в подраздел 3 раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» (вступает в силу 1 октября 2013 года). Суть которого – введение в Гражданский кодекс (ГК) РФ новой статьи – 152.2 «Охрана частной жизни гражданина», посредством которой, как обтекаемо говорится на сайте Президента РФ, «устанавливается запрет сбора, хранения, распространения и использования любой информации о гражданине без его согласия». Это очередной кирпичик стены секретности, возводимой вокруг чиновничества: пусть не обманет вас формулировка «частная жизнь гражданина»: государство перекрывает доступ к сведениям именно о чиновниках.
Экс-глава министерства обороны РФ Анатолий Сердюков продолжает пользоваться черным Мерседесом с госномером Р483РХ, который числится за оборонным ведомством, пишут Известия.
По информации издания, автомобиль со спецсигналами предоставлен Сердюкову, проходящему по делу Оборонсервиса в качестве свидетеля, соответствующим распоряжением действующего министра обороны Сергея Шойгу. Эту информацию подтвердил Известиям офицер Главного автобронетанкового управления. А бывший начальник автотранспортного управления Минобороны Сергей Климов пояснил, что это обычная практика: привилегии в виде государственного авто распространяются на категорию лиц, имеющих заслуги перед военным ведомством.
На своем Мерседесе Сердюков ездит часто. Машину видели у здания Следственного комитета, куда бывший министр вряд ли ехал с большой охотой, а также у главного офиса госкомпании Ростехнологии. Согласно данным ГИБДД, которые теперь доступны для публичного ознакомления, за автомобилем с госномером Р483РХ числится 4,6 тыс. руб. неоплаченных штрафов за превышение скорости.
почему не ушёл? Не умеешь организовать работу-на выход.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.