То есть купить место в рейтинге.
Почему в нашей стране делается все, чтобы хорошо выглядеть в глазах других стран, но не в глазах населения России? 24 млн.рублей потратить на рекламу наших вузов за рубежом???? Когда у нас из-за этого будь оно неладно ЕГЭ наши школьники не могут поступить, не хватает мест, везде пишут, что в 2013 увеличилось количество коммерческих мест. А те, кто не может платить? Увеличьте число бюджета! Сделайте наконец как предлагает Миронов ЕГЭ добровольным, тогда наши выпускники будут своими знаниями поступать, а не искать деньги на коммерческое отделение!
По поводу минобраза в обществе уже сложился стереотип, что кроме вреда народу и государству он делать ничего не способен.
Мда... Больше конечно некуда деньги вложить для этих вузов и этим вузам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.