Кремлю надо дать возможность навальному возглавть комитет по борьбе с коррупцией и злоупотреблениями служебным положением чиновниками. Посмотрим разницу между его словами и делами после того как он сам окажется у кормушки.
"если ты пьешь с воpами
опасайся за свой кошелек"
Это же относится и к Кремлю. Бывший и будующий уголовник навальный - плохая компания для любого политика. Игры Кремля с посадками и вытаскиванием этого сабжа на волю до добра не доведут. Вор должен сидеть в тюрьме.
"Потому что ведь прекрасно видно, что за Навальным стоят реальные избиратели. Он может утром кинуть клич, а к вечеру большая площадь будет заполнена тысячами и тысячами людей. И на последних выборах в Москве он один набрал больше голосов избирателей, чем все остальные оппозиционеры вместе взятые".---Навальный-это чемодан с двойным дном, как Анатолий Александрович Собчак. Как он критиковал власть,как критиковал Горбачева,какую имел всенародную поддержку,в мэры его выбрали. А стоило Горбачеву приблизить его к себе,и Собчак сказал после поездки в Китай в телевизоре,развалясь в кресле:"Я очарован этим человеком".
Прохоров с его сестрой, это такой же проект спецслужб, что и "Жириновский", только запущенный в ряды несистемной оппозиции с целью ее опошления, раскола,а в конечном итоге - приручения.
Василий Мельниченко, председатель успешного фермерского хозяйства, выступил на Московском экономическом форуме и в одночасье стал знаменитым. Его фраза «В России уровень бреда превысил уровень жизни» превратилась в афоризм.
\\\\\\\\\\\\\\\\
Смелые высказывания бизнесмена из села Галкинское Свердловской области о коррупции и бестолковом управлении страной вызвали поддержку у тысяч пользователей рунета. В интервью «МН» Мельниченко рассказал о том, почему русский мужик не вышел на Болотную, чего боится Путин и как обустроить Россию за четыре года.
Прохоров еврей - это понятно, да и этот с не русской фамилией Навальный, тоже какой то мутный.
Ну ош тут скажешь?
С одно стороны: большой кошелёк ещё не значит - большие мозги, а сдругой аферист-уголовник! Почему Навальный до сих пор не в тюрьме? Он что, какой-то особенный вор или вор в "законе"?
Он не в тюрьме потому, что все знают что он ничего не крал. И судья, кстати это тоже знал... А вот ваш большой друг Сердюков даже не обвиняемый, а просто мимо проходил.
Ну не могу я понять человека после Йеля поехавшего в Киров "строить справедливое общество". Если и поехал то по заданию. Украл или нет, но химичил. За более мелкие прегрешения Провальный как шавка ляал на все сойдет за нарушения на выборах.
Суть такова -ты ищешь кто там чего нарушил, но у самого рыло в пуху, то явно судья сроку даст. Зная сторонников Провального могу сказать, это в основном либо молодые ребята так же химичащие с уклонением от налогов , либо неудачники вымещеющие свою злобу на жизнь через канализацию Провально-навального. Если такого электората в России будет много, то можно спело говорить что теперь уж стране точно капец. Пока еще кто- то сопоставляет слова и дела , о Провально-наваль......... не быть у власти.
"Да и сам имидж Прохорова... Понимаете, он – миллиардер..." - а Навальный, значит, беден. Как церковная мышь.
Оба и Навальный, и Прохоров ставленники антирусских сил.
Оба либерала есть орудия сегодняшних Кремлевских кукловодов.
Путин думает что таким образом он убирает из оппозиции своих главных конкурентов - русских национал-патриотов, но он ошибается. Ему невдомек что они всегда будут пытаться обвести его вокруг пальца и уворовать власть в удобный момент. К сожалению опасность Навального и Прохорова для русского сообщества еще не дошла до сознания нашего вконец задолбанного и запутанного обывателя.
\\\\\\\\\\
Миллиардер Прохоров избрал своим рупором банкира-олигарха Андрея Нечаева оголтелого русофоба и борца за многонациональность и толерантность.
Вокруг А. Навального, практически неразлучно с ним и определяя погоду в его штабе следуют одни из самых одиозных антирусских персонажей такие как Кац, Варламов, Немцов и с маячившим за ними Пархоменко и группой прокремлёвских в КС.
Державнику (почти цитата из Вас).
Начало 20-х годов прошлого века. "Вокруг И. Сталина, практически неразлучно с ним и определяя погоду в его штабе следуют одни из самых одиозных антирусских персонажей такие как Зиновьев, Каменев, Бухарин..." и что?
Какие ещё выборы?А когда этот Нахальный будет сидеть?Эти выборы нас уже достали.Страна попала в выборную таймзону и никак не может выбраться из неё.
До какого уровня воров надо сажать в тюрьму, с какого уровня в Думу и с какого уровня в Кремль? - Вот вопрос, над которым уже давно бьется наша патриотическая мысль!
18 сентября 1911 г. погиб выдающийся русский политик и реформатор Петр Столыпин. Русское Имперское Движение и Союз Русского Народа выпустило специальную футболку памяти великого русского политика и националиста с его знаменитой фразой "Не запугаете!", сказанной Столыпиным 6 марта 1907 г. в Государственной думе в адрес депутатов левых фракций.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Его родители происходили из старинных русских дворянских родов - Столыпиных и Горчаковых. Вечная память великому сыну русского народа.
Снова как и в 1917 и 1991 годах троцкисты и космополиты рвутся к верховной власти. И снова под патриотическими лозунгами! Хамелеоны.
Обратите внимение - ни одного представителя от истинных народных кандидатов и национал-патриотических сил. Хазары во власти, хазары в оппозиции. Кремлевскими пустобрехами сознательно создается иллюзия борьбы когда антирусские силы поочередно сменяя друг друга у власти управляют Россией. Ведь именно этого и добиваются Кремлевсие русофобы. Главное не допустить к приходу во власть национал-патриотических сил, не дать им подняться экономически.
\\\\\\\\\\\\\
Однако запаса прочности у Путинских кукловодов не так уже много.
Понимая это они не забывают расти себе другую группу сменщиков-либерастов для власти из числа Навальных, Прохоровых. Ведь уже сегодня видно, как проседает и трещит по швам путинский прогнивший режим и созданная Путиным пирамида власти. "Молодая поросль" новых путинцев размножается, как саранча, и так же, как саранча, опустошает все вокруг, подъедая в том числе нуворишей и сибаритов старой волны. Известно, что внутривидовая конкуренция — самая жестокая. Россия еще содрогнется от хруста, когда эти два паразитических антирусских класса сомкнут свои безжалостные челюсти на костях друг друга. Запуганное и затравленное простое население будет безмолвным статистом в этой схватке либеральных хищников.
Зачем так часто употреблять слова, значение которых вы не знаете?
Очень сильно и точно сказано!... прямо, как луч света на темное царство.
Олигархат пытается убедить обворованный народ, что Навальный и Прохоров не их креатура и что во всем виновата абстрактная власть, Путин, а не алигрхия.
Любой кандидат на лоховыборах это не представитель народа, а продвигается какой-то олгарх-корпорацией, часто вообще не российской, вот, что такое дерьмократия.
для раскрутки Навального. Прохоров западник и явный враг русских. И ещё вор мирового масштаба и ещё развратник - в таком возрасте ни жены, ни детей.
один американец,другой проект америки но оба крадуны российской собственности....
Сифилис или трипер, что лучше?
сидит в тюрьме? Я не только про Прохорова.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.