• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Воздушных хулиганов перестанут пускать в самолеты

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.09.2013, 07:49
Гость: Геннадий

С хулиганами нужно бороться - это правильно, но ограничить в возможности свободного передвижения может только суд. Конечно речь идёт о цивилизованных странах.
Не попадут ли в этот чёрный список другие законопослушные пассажиры, только из-за того,что вошли в конфликт с работниками авиаперевозчика? Думаю, что дав авиаперевозчику возможность решать кто "дебошир", а кто нет, сенатор Тарло и эксперты дают неограниченные полномочия авиакомпании, а это уже неправильно.
Приведу пример. Случай произошёл на борту самолёта "Уральские авиалинии". Уже в воздухе проснулся мальчик лет 4-х. Попросился в туалет. Мама с мальчиком сидела рядом с бизнес-классом и, увидев, что до туалета эконом-класса дорога перегорожена тележкой с едой, разносимой стюардессой, вполне логично (ребёнок!) повернула к туалету бизнес-класса. Не тут-то было. Последовал окрик: "Женщина, нельзя, сядьте! Дождитесь пока разнесут пищу!" Последовали пререкания мамы со стюардессой, во время которых ребёнок описался и расплакался, конечно. Маму по вполне понятным причинам "заклинило". Её поддержали другие пассажиры... Слава Богу до рукоприкладства не дошло, но бушевали нечеловеческие страсти. Думаю, что вина представителей "Уральских авиалиний" может быть скрыта с помощью такого вот закона об "авиадебоширах".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.